現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

赤坂上→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [!]14:12発→17:36着3時間24分(乗車2時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,963円(乗車券4,323円 特別料金2,640円)
  • 244.9km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 14:14
      三好町
  • 14:16着
  • 14:20発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:180円

  • 14:28着
  • 14:39発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま620号・東京行
  • 1番線発 / 21番線
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 14:49
      佐久平
    • 14:59
      軽井沢
    • 15:14
      高崎
    • 15:23
      本庄早稲田
    • 15:33
      熊谷
    • 15:47
      大宮(埼玉県)

自由席:2,640円

  • 16:06着
  • 16:24発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
  • 2駅
    • 16:26
      鶯谷

現金:3,410円

  • 16:28着
  • 16:39発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 16:50
      青砥
    • 16:53
      京成高砂
    • 16:59
      京成八幡
    • 17:05
      京成船橋
    • 17:10
      京成津田沼
    • 17:17
      八千代台
    • 17:20
      勝田台
    • 17:30
      京成佐倉
    • 17:32
      大佐倉
    • 17:34
      京成酒々井

733円

ルート2
  • [楽]
  • [!]14:12発→17:56着3時間44分(乗車2時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,016円(乗車券4,376円 特別料金2,640円)
  • 244.8km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 14:14
      三好町
  • 14:16着
  • 14:20発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:180円

  • 14:28着
  • 14:39発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま620号・東京行
  • 1番線発 / 21番線
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 14:49
      佐久平
    • 14:59
      軽井沢
    • 15:14
      高崎
    • 15:23
      本庄早稲田
    • 15:33
      熊谷
    • 15:47
      大宮(埼玉県)

自由席:2,640円

現金:3,410円

  • 16:06着
  • 16:28発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:33着
  • 16:54発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 12駅
    • 16:59
      日暮里
    • 17:10
      青砥
    • 17:13
      京成高砂
    • 17:19
      京成八幡
    • 17:25
      京成船橋
    • 17:30
      京成津田沼
    • 17:37
      八千代台
    • 17:40
      勝田台
    • 17:49
      京成佐倉
    • 17:51
      大佐倉
    • 17:54
      京成酒々井

786円

ルート3
    • [!]14:12発→17:56着3時間44分(乗車2時間53分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:6,963円(乗車券4,323円 特別料金2,640円)
    • 240.5km
    • [line]
      [train]上田電鉄別所線・城下行
    • [!]その他
    • 2駅
      • 14:14
        三好町
    • 14:16着
    • 14:20発

    [train]

    城下(長野県)
    • [line]
      [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
    • [!]その他

    現金:180円

    • 14:28着
    • 14:39発

    [train]

    上田
    • [line]
      [train]JR新幹線あさま620号・東京行
    • 1番線発 / 13番線
    • [!]運転計画
    • 6駅
      • 14:49
        佐久平
      • 14:59
        軽井沢
      • 15:14
        高崎
      • 15:23
        本庄早稲田
      • 15:33
        熊谷

    自由席:2,640円

    • 15:46着
    • 15:59発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 9番線
    • [!]列車遅延
    • 15駅
      • 16:01
        さいたま新都心
      • 16:03
        与野
      • 16:06
        北浦和
      • 16:08
        浦和
      • 16:11
        南浦和
      • 16:14
      • 16:17
        西川口
      • 16:20
        川口
      • 16:23
        赤羽
      • 16:26
        東十条
      • 16:28
        王子
      • 16:30
        上中里
      • 16:33
        田端
      • 16:35
        西日暮里

    現金:3,410円

    • 16:36着
    • 16:59発

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 2番線発 / 3番線
    • 11駅
      • 17:10
        青砥
      • 17:13
        京成高砂
      • 17:19
        京成八幡
      • 17:25
        京成船橋
      • 17:30
        京成津田沼
      • 17:37
        八千代台
      • 17:40
        勝田台
      • 17:49
        京成佐倉
      • 17:51
        大佐倉
      • 17:54
        京成酒々井

    733円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。