現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

赤坂上→上滝

ルート1
  • [早]
  • [!]06:39発→09:38着2時間59分(乗車1時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,890円(乗車券4,500円 特別料金5,390円)
  • 219.9km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 06:41
      三好町
  • 06:43着
  • 07:03発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:180円

  • 07:11着
  • 07:24発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま699号・長野行
  • 2番線発 / 14番線

指定席:5,390円

  • 07:36着
  • 07:40発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線

現金:3,740円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:11
      稲荷町(富山県)
    • 09:12
      栄町(富山県)
    • 09:13
      不二越
    • 09:15
      大泉(富山県)
    • 09:20
      南富山
    • 09:22
      朝菜町
    • 09:24
      上堀
    • 09:25
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:27
      布市
    • 09:29
      開発
    • 09:33
      月岡(富山県)
    • 09:35
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [!]22:31発→09:38着11時間7分(乗車1時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,890円(乗車券4,500円 特別料金5,390円)
  • 219.9km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 22:33
      三好町
  • 22:35着
  • 06:17発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:180円

  • 06:25着
  • 07:24発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま699号・長野行
  • 2番線発 / 14番線

指定席:5,390円

  • 07:36着
  • 07:40発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線

現金:3,740円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:11
      稲荷町(富山県)
    • 09:12
      栄町(富山県)
    • 09:13
      不二越
    • 09:15
      大泉(富山県)
    • 09:20
      南富山
    • 09:22
      朝菜町
    • 09:24
      上堀
    • 09:25
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:27
      布市
    • 09:29
      開発
    • 09:33
      月岡(富山県)
    • 09:35
      大庄

580円

ルート3
    • [!]06:58発→10:07着3時間9分(乗車1時間58分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:9,360円(乗車券4,500円 特別料金4,860円)
    • 219.9km
    • [line]
      [train]上田電鉄別所線・城下行
    • [!]その他
    • 2駅
      • 07:00
        三好町
    • 07:02着
    • 07:28発

    [train]

    城下(長野県)
    • [line]
      [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
    • [!]その他

    現金:180円

    • 07:36着
    • 07:54発

    [train]

    上田
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
    • 2番線発 / 13番線
    • 6駅
      • 08:08
        長野
      • 08:19
        飯山
      • 08:31
        上越妙高
      • 08:44
        糸魚川
      • 08:59
        黒部宇奈月温泉

    自由席:4,860円

    現金:3,740円

    • 09:11着
    • 09:18発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:22着
    • 09:38発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 09:41
        稲荷町(富山県)
      • 09:42
        栄町(富山県)
      • 09:43
        不二越
      • 09:45
        大泉(富山県)
      • 09:50
        南富山
      • 09:52
        朝菜町
      • 09:54
        上堀
      • 09:55
        小杉(富山地鉄線)
      • 09:57
        布市
      • 09:59
        開発
      • 10:02
        月岡(富山県)
      • 10:04
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。