現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

赤土小学校前→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:46発→16:55着1時間9分(乗車1時間1分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:901円
  • 56.6km
  • [line]
    [train]日暮里・舎人ライナー・日暮里行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 15:48
      西日暮里(舎人ライナー)

168円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:56着
  • 15:59発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 16:08
      青砥
    • 16:11
      京成高砂
    • 16:17
      京成八幡
    • 16:24
      京成船橋
    • 16:30
      京成津田沼
    • 16:36
      八千代台
    • 16:40
      勝田台
    • 16:49
      京成佐倉
    • 16:51
      大佐倉
    • 16:53
      京成酒々井

733円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 16:04発→17:15着1時間11分(乗車1時間0分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:901円
  • 56.6km
  • [line]
    [train]日暮里・舎人ライナー・日暮里行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 16:06
      西日暮里(舎人ライナー)

168円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:13着
  • 16:19発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 16:29
      青砥
    • 16:32
      京成高砂
    • 16:38
      京成八幡
    • 16:44
      京成船橋
    • 16:50
      京成津田沼
    • 16:56
      八千代台
    • 17:00
      勝田台
    • 17:09
      京成佐倉
    • 17:11
      大佐倉
    • 17:13
      京成酒々井

733円

ルート3
  • [安]
  • 16:25発→17:36着1時間11分(乗車59分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:901円
  • 56.6km
  • [line]
    [train]日暮里・舎人ライナー・日暮里行
  • 2番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 16:27
      西日暮里(舎人ライナー)

168円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:34着
  • 16:39発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 8駅
    • 16:48
      青砥
    • 16:51
      京成高砂
    • 16:57
      京成八幡
    • 17:03
      京成船橋
    • 17:09
      京成津田沼
    • 17:15
      八千代台
    • 17:19
      勝田台
  • 17:27着
  • 17:29発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 17:31
      大佐倉
    • 17:34
      京成酒々井

733円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内