赤十字病院前→南三原

ルート1
  • [早]
  • 17:58発→06:3612時間38分(乗車4時間31分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:48,910
  • 970.6km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線1系統・松山市駅行
  • 9
    • 17:59
      平和通一丁目
    • 18:02
      上一万
    • 18:03
      警察署前
    • 18:05
      勝山町
    • 18:07
      大街道
    • 18:09
      県庁前(愛媛県)
    • 18:11
      市役所前(愛媛県)
    • 18:13
      南堀端

180円

  • (18:16着)
  • 18:18

[train]

松山市駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:47
  • 19:25

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA598便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 21:00
  • 21:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階14のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 21:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・アクシー号・亀田病院行
  • [発] 9のりば / [着] 西口広場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 23:08
      木更津中郷(高速・連絡バス)
    • 23:13
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 23:21
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 23:22
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 23:27
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 23:35
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 23:41
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 23:44
      俵田(高速・連絡バス)
    • 23:48
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 23:50
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 23:53
      平山(高速・連絡バス)
    • 23:57
      松丘(高速・連絡バス)
    • 00:03
      笹(高速・連絡バス)
    • 00:08
      君津ふるさと物産館(高速・連絡バス)
    • 00:26
      福祉センター前(千葉県・高速・連絡バス)
    • 00:29
      鴨川市役所入口(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:37
  • 06:16

[train]

安房鴨川
  • [line]
    [train]JR内房線・館山行
  • 4
    • 06:21
      太海
    • 06:27
      江見
    • 06:32
      和田浦

330円

ルート2
  • [早]
  • 17:58発→06:3612時間38分(乗車4時間29分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:48,910
  • 971.7km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線1系統・松山市駅行
  • 9
    • 17:59
      平和通一丁目
    • 18:02
      上一万
    • 18:03
      警察署前
    • 18:05
      勝山町
    • 18:07
      大街道
    • 18:09
      県庁前(愛媛県)
    • 18:11
      市役所前(愛媛県)
    • 18:13
      南堀端

180円

  • (18:16着)
  • 18:18

[train]

松山市駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:47
  • 19:25

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA598便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 21:00
  • 21:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階14のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 21:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 21:56
      木更津金田BT(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・アクシー号・亀田病院行
  • [発] 情報無し / [着] 西口広場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 23:08
      木更津中郷(高速・連絡バス)
    • 23:13
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 23:21
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 23:22
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 23:27
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 23:35
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 23:41
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 23:44
      俵田(高速・連絡バス)
    • 23:48
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 23:50
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 23:53
      平山(高速・連絡バス)
    • 23:57
      松丘(高速・連絡バス)
    • 00:03
      笹(高速・連絡バス)
    • 00:08
      君津ふるさと物産館(高速・連絡バス)
    • 00:26
      福祉センター前(千葉県・高速・連絡バス)
    • 00:29
      鴨川市役所入口(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:37
  • 06:16

[train]

安房鴨川
  • [line]
    [train]JR内房線・館山行
  • 4
    • 06:21
      太海
    • 06:27
      江見
    • 06:32
      和田浦

330円

ルート3
  • [早]
  • 17:53発→06:3612時間43分(乗車4時間39分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:48,550
  • 969.7km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • 9
    • 17:56
      鉄砲町
    • 17:58
      清水町
    • 17:59
      高砂町
    • 18:01
      木屋町
    • 18:02
      本町六丁目
    • 18:04
      萱町六丁目
    • 18:07
      古町
    • 18:08
      宮田町

180円

  • (18:10着)
  • 18:12

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]伊予鉄バス・松山空港線(松山市駅−松山空港)・松山空港行
  • 10
    • 18:25
      竹原中組(伊予鉄バス)
    • 18:28
      竹原町南(伊予鉄バス)
    • 18:32
      空港通り一丁目(伊予鉄バス)
    • 18:35
      空港通り三丁目(伊予鉄バス)
    • 18:37
      松山斎院営業所口(伊予鉄バス)
    • 18:40
      富久口(伊予鉄バス)
    • 18:42
      久保田(伊予鉄バス)
    • 18:44
      南吉田東(伊予鉄バス)
    • 18:46
      南吉田口(伊予鉄バス)

370円

  • 18:48
  • 18:50

[train]

松山空港/伊予鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:53
  • 19:25

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA598便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 21:00
  • 21:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階14のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 21:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・アクシー号・亀田病院行
  • [発] 9のりば / [着] 西口広場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 23:08
      木更津中郷(高速・連絡バス)
    • 23:13
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 23:21
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 23:22
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 23:27
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 23:35
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 23:41
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 23:44
      俵田(高速・連絡バス)
    • 23:48
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 23:50
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 23:53
      平山(高速・連絡バス)
    • 23:57
      松丘(高速・連絡バス)
    • 00:03
      笹(高速・連絡バス)
    • 00:08
      君津ふるさと物産館(高速・連絡バス)
    • 00:26
      福祉センター前(千葉県・高速・連絡バス)
    • 00:29
      鴨川市役所入口(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:37
  • 06:16

[train]

安房鴨川
  • [line]
    [train]JR内房線・館山行
  • 4
    • 06:21
      太海
    • 06:27
      江見
    • 06:32
      和田浦

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内