現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

赤十字病院前→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:43発→22:25着4時間42分(乗車3時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,103円
  • 924.5km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • 9駅
    • 17:46
      鉄砲町
    • 17:48
      清水町
    • 17:49
      高砂町
    • 17:51
      木屋町
    • 17:52
      本町六丁目
    • 17:54
      萱町六丁目
    • 17:57
      古町
    • 17:58
      宮田町

160円

  • (18:00着)
  • 18:02発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:470円

  • 18:30着
  • 18:32発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:35着
  • 19:10発

[air]

松山空港

現金:36,790円

  • 20:35着
  • 20:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば / 西口25おりば
  • 5駅
    • 21:37
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:46
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 21:50
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 21:59
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 22:05着
  • 22:07発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:10着
  • 22:16発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:18
      千葉公園
    • 22:19
      作草部
    • 22:21
      天台
    • 22:23
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 17:43発→22:25着4時間42分(乗車2時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,123円
  • 922.9km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • 9駅
    • 17:46
      鉄砲町
    • 17:48
      清水町
    • 17:49
      高砂町
    • 17:51
      木屋町
    • 17:52
      本町六丁目
    • 17:54
      萱町六丁目
    • 17:57
      古町
    • 17:58
      宮田町

160円

  • (18:00着)
  • 18:02発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:470円

  • 18:30着
  • 18:32発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:35着
  • 19:10発

[air]

松山空港

現金:36,790円

  • 20:35着
  • 20:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:41着
  • 21:49発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 21:51
      検見川浜
    • 21:53
      稲毛海岸

168円

  • 21:57着
  • 22:11発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 22:13
      市役所前(千葉県)
    • 22:16
      千葉
    • 22:18
      千葉公園
    • 22:19
      作草部
    • 22:21
      天台
    • 22:23
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 17:38発→22:25着4時間47分(乗車3時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,103円
  • 924.4km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線1系統・松山市駅行
  • 8駅
    • 17:39
      平和通一丁目
    • 17:42
      上一万
    • 17:43
      警察署前
    • 17:45
      勝山町
    • 17:47
      大街道
    • 17:49
      県庁前(愛媛県)
    • 17:51
      市役所前(愛媛県)
  • (17:52着)
  • (17:57発)

[train]

南堀端
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線5系統・JR松山駅前行
  • 3駅
    • 18:00
      西堀端
    • 18:02
      大手町(愛媛県)

160円

  • (18:04着)
  • 18:06発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:470円

  • 18:30着
  • 18:32発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:35着
  • 19:10発

[air]

松山空港

現金:36,790円

  • 20:35着
  • 20:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば / 西口25おりば
  • 5駅
    • 21:37
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:46
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 21:50
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 21:59
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 22:05着
  • 22:07発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:10着
  • 22:16発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:18
      千葉公園
    • 22:19
      作草部
    • 22:21
      天台
    • 22:23
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。