赤井→吉備真備

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
吉備真備駅

ルート1
  • [早]
  • [!]17:55発→07:2113時間26分(乗車12時間7分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:27,120(乗車券13,480円 特別料金13,640円)
  • 1068.4km
  • [line]
    [train]JR磐越東線・小野新町行
  • 5
    • 18:01
      小川郷
    • 18:11
      江田(福島県)
    • 18:23
      川前
    • 18:33
      夏井
  • 18:37
  • 18:43

[train]

小野新町
  • [line]
    [train]JR磐越東線・郡山行
  • 9
    • 18:49
      神俣
    • 18:53
      菅谷
    • 18:57
      大越
    • 19:02
      磐城常葉
    • 19:09
      船引
    • 19:17
      要田
    • 19:22
      三春
    • 19:30
      舞木
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ68号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 20番線
  • [!]列車遅延
  • 4
    • 20:23
      宇都宮
    • 20:48
      大宮(埼玉県)
    • 21:07
      上野

自由席3,740

  • 21:12
  • 21:50

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • [発] 9番線 / [着] 4番線
  • [!]運転状況運転状況運転状況
  • 9
    • 22:15
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山

特急料金9,900

  • 06:46
  • 06:54

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

13,200円

  • 07:01
  • 07:15

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 07:18
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:22発→07:2113時間59分(乗車11時間41分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:25,270(乗車券12,820円 特別料金12,450円)
  • 980.9km
  • [line]
    [train]JR磐越東線・いわき行
  • 17:28
  • 18:17

[train]

いわき
  • [line]
    [train]JR特急ひたち26号・品川行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 12
    • 18:23
      湯本
    • 18:28
      泉(常磐線)
    • 18:37
      勿来
    • 18:50
      高萩
    • 19:00
      日立
    • 19:05
      常陸多賀
    • 19:09
      大甕
    • 19:14
      東海
    • 19:21
      勝田
    • 19:27
      水戸
    • 20:37
      上野

特急料金2,550

  • 20:43
  • 21:50

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • [発] 9番線 / [着] 4番線
  • [!]運転状況運転状況運転状況
  • 9
    • 22:15
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山

特急料金9,900

  • 06:46
  • 06:54

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

12,540円

  • 07:01
  • 07:15

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 07:18
      川辺宿

280円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 17:22発→08:0714時間45分(乗車13時間13分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:10,690
  • 922.6km
  • [line]
    [train]JR磐越東線・いわき行

190円

  • 17:28
  • 17:30

[train]

いわき
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東武バス・いわき号・東京駅前行
  • [発] 南口バスターミナル・高速バスのりば1のりば / [着] 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 18:02
      平中町(高速・連絡バス)
    • 18:07
      叶田団地入口(高速・連絡バス)
    • 18:14
      いわき好間(高速・連絡バス)
    • 18:15
      いわき中央IC(高速・連絡バス)
    • 18:24
      いわき湯本IC(高速・連絡バス)
    • 18:37
      いわき勿来IC(高速・連絡バス)
    • 18:48
      北茨城IC(高速・連絡バス)
    • 20:52
      綾瀬駅前(高速・連絡バス)
    • 21:12
      浅草駅前(高速・連絡バス)

3,800円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ままかりライナー・倉敷駅前行
  • [発] 八重洲口・八重洲通りのりば / [着] 西口バスターミナル27おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 06:40
      山陽IC(高速・連絡バス)
    • 06:58
      岡山IC(高速・連絡バス)

6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20
  • 07:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 07:29
      北長瀬
    • 07:33
      庭瀬
    • 07:37
      中庄
    • 07:42
      倉敷

420円

  • 07:49
  • 08:00

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 08:04
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内