現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

赤井川→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:41発→15:11着8時間30分(乗車4時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:82,970円
  • 1606.8km
  • [line]
    [train]JR函館本線・大沼行
  • 2駅
    • 06:46
      大沼公園
  • 06:49着
  • 06:53発

[train]

大沼(北海道)
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • 7駅
    • 07:00
      仁山
    • 07:05
      新函館北斗
    • 07:10
      七飯
    • 07:15
      大中山
    • 07:20
      桔梗
    • 07:27
      五稜郭

現金:750円

  • 07:32着
  • 07:34発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:03
      大森町(高速・連絡バス)
    • 08:08
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 08:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 08:20着
  • 08:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25着
  • 09:15発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4758便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 10:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:41発→15:11着8時間30分(乗車4時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:76,670円
  • 1606.8km
  • [line]
    [train]JR函館本線・大沼行
  • 2駅
    • 06:46
      大沼公園
  • 06:49着
  • 06:53発

[train]

大沼(北海道)
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • 7駅
    • 07:00
      仁山
    • 07:05
      新函館北斗
    • 07:10
      七飯
    • 07:15
      大中山
    • 07:20
      桔梗
    • 07:27
      五稜郭

現金:750円

  • 07:32着
  • 07:34発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:03
      大森町(高速・連絡バス)
    • 08:08
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 08:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 08:20着
  • 08:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25着
  • 09:55発

[air]

函館空港

現金:36,190円

  • 11:25着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]06:41発→19:10着12時間29分(乗車10時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,810円(乗車券19,250円 特別料金18,560円)
  • 1785.5km
  • [line]
    [train]JR函館本線・大沼行
  • 2駅
    • 06:46
      大沼公園
  • 06:49着
  • 06:53発

[train]

大沼(北海道)
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • 2駅
    • 07:00
      仁山
  • 07:04着
  • 07:38発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ14号・東京行
  • 11番線発 / 23番線
  • 10駅
    • 08:37
      新青森
    • 08:52
      七戸十和田
    • 09:05
      八戸
    • 09:17
      二戸
    • 09:30
      いわて沼宮内
    • 09:50
      盛岡
    • 10:30
      仙台
    • 11:39
      大宮(埼玉県)
    • 11:59
      上野

指定席:11,530円

  • 12:04着
  • 12:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ33号・博多行
  • 18番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 12:37
      品川
    • 12:48
      新横浜
    • 14:10
      名古屋
    • 14:46
      京都
    • 15:02
      新大阪
    • 15:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 15:47着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 18:33
      博労町
    • 18:35
      富士見町(鳥取県)
    • 18:38
      後藤
    • 18:41
      三本松口
    • 18:45
      河崎口
    • 18:49
      弓ケ浜
    • 18:53
      和田浜
    • 18:55
      大篠津町
    • 18:59
      米子空港(鉄道)
    • 19:01
      中浜
    • 19:04
      高松町
    • 19:06
      余子
    • 19:09
      上道(鳥取県)

現金:19,250円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。