現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

赤井川→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 12:11発→18:08着5時間57分(乗車3時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,232円
  • 878.9km
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • 9駅
    • 12:17
      大沼公園
    • 12:20
      大沼(北海道)
    • 12:26
      仁山
    • 12:41
      新函館北斗
    • 12:46
      七飯
    • 12:50
      大中山
    • 12:54
      桔梗
    • 13:01
      五稜郭

現金:750円

  • 13:06着
  • 13:08発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 13:33
      大森町(高速・連絡バス)
    • 13:38
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 13:42
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 13:50着
  • 13:52発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:55着
  • 15:05発

[air]

函館空港

現金:38,590円

  • 16:30着
  • 16:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48着
  • 17:55発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 17:58
      検見川浜
    • 18:00
      稲毛海岸
    • 18:03
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 10:46発→18:08着7時間22分(乗車3時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,522円
  • 880.6km
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行

現金:250円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

大沼公園
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大沼交通・大沼函館空港シャトルバス・函館空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 12:10
      函館大沼プリンスホテル(高速・連絡バス)
    • 12:35
      七飯役場通(高速・連絡バス)
    • 12:43
      大中山バス停前(高速・連絡バス)

現金:1,240円

  • 13:10着
  • 13:12発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15着
  • 15:05発

[air]

函館空港

現金:38,590円

  • 16:30着
  • 16:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48着
  • 17:55発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 17:58
      検見川浜
    • 18:00
      稲毛海岸
    • 18:03
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [楽]
  • 12:11発→18:16着6時間5分(乗車5時間16分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:23,960円(乗車券12,430円 特別料金11,530円)
  • 919.3km
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • 4駅
    • 12:17
      大沼公園
    • 12:20
      大沼(北海道)
    • 12:26
      仁山
  • 12:30着
  • 12:48発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ28号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 9駅
    • 13:01
      木古内
    • 13:35
      奥津軽いまべつ
    • 13:52
      新青森
    • 14:16
      八戸
    • 14:50
      盛岡
    • 15:31
      仙台
    • 16:40
      大宮(埼玉県)
    • 16:59
      上野

指定席:11,530円

  • 17:04着
  • 17:35発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 京葉4番線発
  • 10駅
    • 17:37
      八丁堀(東京都)
    • 17:43
      新木場
    • 17:48
      舞浜
    • 17:52
      新浦安
    • 17:59
      南船橋
    • 18:04
      海浜幕張
    • 18:07
      検見川浜
    • 18:09
      稲毛海岸
    • 18:12
      千葉みなと

現金:12,430円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内