赤井川→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]06:41発→16:219時間40分(乗車8時間27分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:35,910(乗車券18,250円 特別料金17,660円)
  • 1635km
  • [line]
    [train]JR函館本線・大沼行
  • [!]運転計画
  • 2
    • 06:46
      大沼公園
  • 06:49
  • 06:53

[train]

大沼(北海道)
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]運転計画
  • 2
    • 07:00
      仁山
  • 07:04
  • 07:41

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ14号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 23番線
  • 10
    • 08:37
      新青森
    • 08:52
      七戸十和田
    • 09:05
      八戸
    • 09:17
      二戸
    • 09:30
      いわて沼宮内
    • 09:50
      盛岡
    • 10:31
      仙台
    • 11:40
      大宮(埼玉県)
    • 11:59
      上野

指定席11,730

  • 12:04
  • 12:21

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ155号・広島行
  • [発] 14番線 / [着] 22番線
  • 8
    • 12:28
      品川
    • 12:39
      新横浜
    • 13:58
      名古屋
    • 14:33
      京都
    • 14:50
      新大阪
    • 15:03
      新神戸
    • 15:19
      姫路

自由席5,930

  • 15:38
  • 15:49

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 15:53
      北長瀬
    • 15:57
      庭瀬
    • 16:01
      中庄
    • 16:07
      倉敷

18,040円

  • 16:14
  • 16:18

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
    • [!]06:41発→17:1410時間33分(乗車5時間13分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:84,910
    • 1556.5km

    250円

    • 06:46
    • 06:48

    [train]

    大沼公園
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・大沼交通・大沼函館空港シャトルバス・函館空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4
      • 08:10
        函館大沼プリンスホテル(高速・連絡バス)
      • 08:35
        七飯役場通(高速・連絡バス)
      • 08:43
        大中山バス停前(高速・連絡バス)

    1,240円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:15
    • 10:00

    [air]

    函館空港

    41,720円

    • 11:25
    • 14:15

    [air]

    羽田空港(東京)

    40,220円

    • 15:30
    • 15:35

    [train]

    岡山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
    • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 16:03
        岡山大学筋(高速・連絡バス)
      • 16:04
        スポーツセンター前(高速・連絡バス)

    780円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:17
    • 16:22

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR桃太郎線・総社行
    • [発] 10番線 / [着] 情報無し
    • 9
      • 16:26
        備前三門
      • 16:29
        大安寺
      • 16:34
        備前一宮
      • 16:38
        吉備津
      • 16:42
        備中高松
      • 16:46
        足守
      • 16:51
        服部(岡山県)
      • 16:57
        東総社

    420円

    • 17:01
    • 17:05

    [train]

    総社
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行
    • 2
      • 17:11
        清音

    280円

    ルート3
      • [!]06:41発→17:1410時間33分(乗車4時間53分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:84,840
      • 1555.9km

      250円

      • 06:46
      • 06:48

      [train]

      大沼公園
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・大沼交通・大沼函館空港シャトルバス・函館空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 4
        • 08:10
          函館大沼プリンスホテル(高速・連絡バス)
        • 08:35
          七飯役場通(高速・連絡バス)
        • 08:43
          大中山バス停前(高速・連絡バス)

      1,240円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:15
      • 10:00

      [air]

      函館空港

      41,720円

      • 11:25
      • 14:15

      [air]

      羽田空港(東京)

      40,220円

      • 15:30
      • 15:35

      [train]

      岡山空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
      • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 3
        • 16:03
          岡山大学筋(高速・連絡バス)
        • 16:04
          スポーツセンター前(高速・連絡バス)

      780円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:17
      • 16:19

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR伯備線・新見行
      • [発] 1番線 / [着] 情報無し
      • 5
        • 16:23
          北長瀬
        • 16:27
          庭瀬
        • 16:31
          中庄
        • 16:37
          倉敷

      420円

      • 16:44
      • 17:11

      [train]

      清音
      • [line]
        [train]井原鉄道・神辺行

      210円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内