現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

赤井川→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 14:39発→20:33着5時間54分(乗車4時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:30,468円
  • 904.6km
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • 9駅
    • 14:44
      大沼公園
    • 14:47
      大沼(北海道)
    • 14:53
      仁山
    • 14:58
      新函館北斗
    • 15:03
      七飯
    • 15:08
      大中山
    • 15:12
      桔梗
    • 15:18
      五稜郭

現金:750円

  • 15:23着
  • 15:25発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 15:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 15:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 15:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 16:00着
  • 16:02発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:05着
  • 16:45発

[air]

函館空港
  • [line]
    [air]AIRDO60便
  • 航空券+宿泊

現金:27,990円

  • 18:10着
  • 18:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 32駅
    • 18:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 18:46
      天空橋
    • 18:48
      穴守稲荷
    • 18:49
      大鳥居
    • 18:51
      糀谷
    • 18:54
      京急蒲田
    • 18:57
      平和島
    • 18:59
      立会川
    • 19:02
      青物横丁
    • 19:05
      品川
    • 19:08
      泉岳寺
    • 19:10
      三田(東京都)
    • 19:13
      大門(東京都)
    • 19:15
      新橋
    • 19:17
      東銀座
    • 19:19
      宝町(東京都)
    • 19:21
      日本橋(東京都)
    • 19:23
      人形町
    • 19:25
      東日本橋
    • 19:26
      浅草橋
    • 19:28
      蔵前
    • 19:30
      浅草
    • 19:31
      本所吾妻橋
    • 19:35
      押上
    • 19:43
      青砥
    • 19:45
      京成高砂
    • 19:51
      京成八幡
    • 19:58
      京成船橋
    • 20:04
      京成津田沼
    • 20:11
      八千代台
    • 20:15
      勝田台
  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 20:29
      大佐倉
    • 20:31
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [早]
  • 14:39発→20:33着5時間54分(乗車4時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,968円
  • 904.6km
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • 9駅
    • 14:44
      大沼公園
    • 14:47
      大沼(北海道)
    • 14:53
      仁山
    • 14:58
      新函館北斗
    • 15:03
      七飯
    • 15:08
      大中山
    • 15:12
      桔梗
    • 15:18
      五稜郭

現金:750円

  • 15:23着
  • 15:25発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 15:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 15:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 15:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 16:00着
  • 16:02発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:05着
  • 16:45発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4760便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 18:10着
  • 18:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 32駅
    • 18:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 18:46
      天空橋
    • 18:48
      穴守稲荷
    • 18:49
      大鳥居
    • 18:51
      糀谷
    • 18:54
      京急蒲田
    • 18:57
      平和島
    • 18:59
      立会川
    • 19:02
      青物横丁
    • 19:05
      品川
    • 19:08
      泉岳寺
    • 19:10
      三田(東京都)
    • 19:13
      大門(東京都)
    • 19:15
      新橋
    • 19:17
      東銀座
    • 19:19
      宝町(東京都)
    • 19:21
      日本橋(東京都)
    • 19:23
      人形町
    • 19:25
      東日本橋
    • 19:26
      浅草橋
    • 19:28
      蔵前
    • 19:30
      浅草
    • 19:31
      本所吾妻橋
    • 19:35
      押上
    • 19:43
      青砥
    • 19:45
      京成高砂
    • 19:51
      京成八幡
    • 19:58
      京成船橋
    • 20:04
      京成津田沼
    • 20:11
      八千代台
    • 20:15
      勝田台
  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 20:29
      大佐倉
    • 20:31
      京成酒々井

1,278円

ルート3
    • 14:39発→20:40着6時間1分(乗車4時間9分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:30,635円
    • 904.1km
    • [line]
      [train]JR函館本線・函館行
    • 9駅
      • 14:44
        大沼公園
      • 14:47
        大沼(北海道)
      • 14:53
        仁山
      • 14:58
        新函館北斗
      • 15:03
        七飯
      • 15:08
        大中山
      • 15:12
        桔梗
      • 15:18
        五稜郭

    現金:750円

    • 15:23着
    • 15:25発

    [train]

    函館
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
    • 函館駅前ターミナル11のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 15:43
        大森町(高速・連絡バス)
      • 15:48
        競輪場前(高速・連絡バス)
      • 15:52
        湯の川温泉(高速・連絡バス)

    現金:450円

    • 16:00着
    • 16:02発

    [train]

    函館空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:05着
    • 16:45発

    [air]

    函館空港
    • [line]
      [air]AIRDO60便
    • 航空券+宿泊

    現金:27,990円

    • 18:10着
    • 18:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 10駅
      • 18:39
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 18:40
        新整備場
      • 18:43
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 18:45
        天空橋
      • 18:47
        整備場
      • 18:49
        昭和島
      • 18:51
        流通センター
      • 18:53
        大井競馬場前
      • 18:57
        天王洲アイル

    492円

    • 19:02着
    • 19:06発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:13着
    • 19:23発

    [train]

    大門(東京都)
    • [line]
      [train]都営浅草線快特・成田空港行
    • 2番線発 / 3・4番線
    • 19駅
      • 19:25
        新橋
      • 19:27
        東銀座
      • 19:29
        宝町(東京都)
      • 19:30
        日本橋(東京都)
      • 19:32
        人形町
      • 19:34
        東日本橋
      • 19:36
        浅草橋
      • 19:37
        蔵前
      • 19:39
        浅草
      • 19:41
        本所吾妻橋
      • 19:44
        押上
      • 19:51
        青砥
      • 19:54
        京成高砂
      • 20:00
        京成八幡
      • 20:07
        京成船橋
      • 20:13
        京成津田沼
      • 20:20
        八千代台
      • 20:23
        勝田台
    • 20:32着
    • 20:34発

    [train]

    京成佐倉
    • [line]
      [train]京成本線・京成成田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 3駅
      • 20:36
        大佐倉
      • 20:38
        京成酒々井

    953円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。