現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

赤井川→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:46発→23:16着6時間30分(乗車3時間38分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:45,402円
  • 878.4km
  • [line]
    [train]JR函館本線・大沼行
  • 2駅
    • 16:52
      大沼公園
  • 16:55着
  • 17:05発

[train]

大沼(北海道)
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • 7駅
    • 17:12
      仁山
    • 17:17
      新函館北斗
    • 17:22
      七飯
    • 17:27
      大中山
    • 17:30
      桔梗
    • 17:37
      五稜郭

現金:750円

  • 17:42着
  • 17:44発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 4駅
    • 18:03
      大森町(高速・連絡バス)
    • 18:08
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 18:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 18:20着
  • 18:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25着
  • 19:20発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA558便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 20:50着
  • 21:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30着
  • 22:40発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 22:43
      京成大久保
    • 22:45
      実籾
    • 22:48
      八千代台
    • 22:50
      京成大和田
    • 22:52
      勝田台
    • 22:55
      志津

262円

  • 22:56着
  • 23:15発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:46発→23:16着6時間30分(乗車3時間38分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:39,102円
  • 877.8km
  • [line]
    [train]JR函館本線・大沼行
  • 2駅
    • 16:52
      大沼公園
  • 16:55着
  • 17:05発

[train]

大沼(北海道)
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • 7駅
    • 17:12
      仁山
    • 17:17
      新函館北斗
    • 17:22
      七飯
    • 17:27
      大中山
    • 17:30
      桔梗
    • 17:37
      五稜郭

現金:750円

  • 17:42着
  • 17:44発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 4駅
    • 18:03
      大森町(高速・連絡バス)
    • 18:08
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 18:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 18:20着
  • 18:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25着
  • 19:40発

[air]

函館空港

現金:36,190円

  • 21:15着
  • 21:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30着
  • 22:40発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 22:43
      京成大久保
    • 22:45
      実籾
    • 22:48
      八千代台
    • 22:50
      京成大和田
    • 22:52
      勝田台
    • 22:55
      志津

262円

  • 22:56着
  • 23:15発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 16:46発→23:16着6時間30分(乗車4時間7分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,980円
  • 891.3km
  • [line]
    [train]JR函館本線・大沼行
  • 2駅
    • 16:52
      大沼公園
  • 16:55着
  • 17:05発

[train]

大沼(北海道)
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • 7駅
    • 17:12
      仁山
    • 17:17
      新函館北斗
    • 17:22
      七飯
    • 17:27
      大中山
    • 17:30
      桔梗
    • 17:37
      五稜郭

現金:750円

  • 17:42着
  • 17:44発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 4駅
    • 18:03
      大森町(高速・連絡バス)
    • 18:08
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 18:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 18:20着
  • 18:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25着
  • 19:20発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA558便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 20:50着
  • 21:13発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 21:23
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 21:29
      京急蒲田
    • 21:37
      品川
    • 21:40
      泉岳寺
    • 21:42
      三田(東京都)
    • 21:44
      大門(東京都)
    • 21:46
      新橋
    • 21:48
      東銀座
    • 21:50
      宝町(東京都)
    • 21:51
      日本橋(東京都)
    • 21:53
      人形町
    • 21:55
      東日本橋
    • 21:56
      浅草橋
    • 21:58
      蔵前
    • 22:00
      浅草
    • 22:01
      本所吾妻橋
    • 22:04
      押上
    • 22:06
      京成曳舟
    • 22:07
      八広
    • 22:09
      四ツ木
    • 22:10
      京成立石
    • 22:13
      青砥
  • 22:15着
  • 22:29発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 4番線発 / 3番線
  • 13駅
    • 22:31
      京成小岩
    • 22:36
      京成八幡
    • 22:38
      東中山
    • 22:42
      京成船橋
    • 22:45
      船橋競馬場
    • 22:49
      京成津田沼
    • 22:52
      京成大久保
    • 22:54
      実籾
    • 22:58
      八千代台
    • 23:00
      京成大和田
    • 23:02
      勝田台
    • 23:04
      志津

1,090円

  • 23:05着
  • 23:15発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。