現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

赤井川→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 06:41発→14:19着7時間38分(乗車4時間10分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,880円
  • 655km
  • [line]
    [train]JR函館本線・大沼行
  • 2駅
    • 06:46
      大沼公園
  • 06:49着
  • 06:53発

[train]

大沼(北海道)
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • 7駅
    • 07:00
      仁山
    • 07:05
      新函館北斗
    • 07:10
      七飯
    • 07:15
      大中山
    • 07:20
      桔梗
    • 07:27
      五稜郭

現金:750円

  • 07:32着
  • 07:34発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 07:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 07:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 07:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 08:00着
  • 08:02発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:05着
  • 08:55発

[air]

函館空港

現金:20,500円

  • 09:35着
  • 10:50発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:25,100円

  • 11:35着
  • 11:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 12:40着
  • 12:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:23発→14:19着14時間56分(乗車7時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,290円(乗車券10,230円 特別料金5,060円)
  • 594.1km
  • [line]
    [train]JR函館本線・森行
  • 2駅
    • 23:30
      駒ケ岳
  • 23:44着
  • 06:48発

[train]

森(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急北斗1号・札幌行
  • 9駅
    • 07:09
      八雲
    • 07:29
      長万部
    • 07:56
      洞爺
    • 08:07
      伊達紋別
    • 08:24
      東室蘭
    • 08:36
      登別
    • 08:49
      白老
    • 09:02
      苫小牧

自由席:2,420円

  • 09:18着
  • 09:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 9駅
    • 09:38
      追分(北海道)
    • 10:04
      新夕張
    • 10:28
      占冠
    • 10:46
      トマム
    • 11:09
      新得
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:10,230円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:43発→17:06着9時間23分(乗車7時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,290円(乗車券10,230円 特別料金5,060円)
  • 594.1km
  • [line]
    [train]JR函館本線・森行
  • 2駅
    • 07:50
      駒ケ岳
  • 08:04着
  • 08:24発

[train]

森(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急北斗3号・札幌行
  • 9駅
    • 08:45
      八雲
    • 09:06
      長万部
    • 09:31
      洞爺
    • 09:42
      伊達紋別
    • 09:59
      東室蘭
    • 10:11
      登別
    • 10:23
      白老
    • 10:37
      苫小牧

自由席:2,420円

  • 10:53着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:10,230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!