現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

赤井川→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:11発→19:41着7時間30分(乗車6時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:32,280円(乗車券15,540円 特別料金16,740円)
  • 1222.6km
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • 4駅
    • 12:17
      大沼公園
    • 12:20
      大沼(北海道)
    • 12:26
      仁山
  • 12:30着
  • 12:48発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ28号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 7駅
    • 13:01
      木古内
    • 13:35
      奥津軽いまべつ
    • 13:52
      新青森
    • 14:16
      八戸
    • 14:50
      盛岡
    • 15:31
      仙台

指定席:10,590円

  • 16:39着
  • 16:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 17:47
      長野

指定席:6,150円

現金:14,960円

  • 18:33着
  • 18:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44着
  • 19:11発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:15
      稲荷町(富山県)
    • 19:16
      栄町(富山県)
    • 19:17
      不二越
    • 19:19
      大泉(富山県)
    • 19:23
      南富山
    • 19:25
      朝菜町
    • 19:27
      上堀
    • 19:28
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:30
      布市
    • 19:32
      開発
    • 19:36
      月岡(富山県)
    • 19:38
      大庄

580円

ルート2
    • 12:11発→20:35着8時間24分(乗車4時間32分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:67,980円
    • 1419.5km
    • [line]
      [train]JR函館本線・函館行
    • 9駅
      • 12:17
        大沼公園
      • 12:20
        大沼(北海道)
      • 12:26
        仁山
      • 12:41
        新函館北斗
      • 12:46
        七飯
      • 12:50
        大中山
      • 12:54
        桔梗
      • 13:01
        五稜郭

    現金:750円

    • 13:06着
    • 13:08発

    [train]

    函館
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
    • 函館駅前ターミナル11のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 13:43
        大森町(高速・連絡バス)
      • 13:48
        競輪場前(高速・連絡バス)
      • 13:52
        湯の川温泉(高速・連絡バス)

    現金:450円

    • 14:00着
    • 14:02発

    [train]

    函館空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:05着
    • 15:05発

    [air]

    函館空港

    現金:36,190円

    • 16:30着
    • 18:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA319便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:29,590円

    • 19:15着
    • 19:20発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
    • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:420円

    • 19:48着
    • 19:50発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:55着
    • 20:06発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 20:09
        稲荷町(富山県)
      • 20:10
        栄町(富山県)
      • 20:11
        不二越
      • 20:13
        大泉(富山県)
      • 20:18
        南富山
      • 20:20
        朝菜町
      • 20:22
        上堀
      • 20:23
        小杉(富山地鉄線)
      • 20:25
        布市
      • 20:27
        開発
      • 20:30
        月岡(富山県)
      • 20:32
        大庄

    580円

    ルート3
      • 12:11発→21:32着9時間21分(乗車5時間50分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:51,422円(乗車券45,062円 特別料金6,360円)
      • 1253.3km
      • [line]
        [train]JR函館本線・函館行
      • 9駅
        • 12:17
          大沼公園
        • 12:20
          大沼(北海道)
        • 12:26
          仁山
        • 12:41
          新函館北斗
        • 12:46
          七飯
        • 12:50
          大中山
        • 12:54
          桔梗
        • 13:01
          五稜郭

      現金:750円

      • 13:06着
      • 13:08発

      [train]

      函館
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
      • 函館駅前ターミナル11のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 4駅
        • 13:43
          大森町(高速・連絡バス)
        • 13:48
          競輪場前(高速・連絡バス)
        • 13:52
          湯の川温泉(高速・連絡バス)

      現金:450円

      • 14:00着
      • 14:02発

      [train]

      函館空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:05着
      • 15:05発

      [air]

      函館空港

      現金:36,190円

      • 16:30着
      • 16:50発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール・浜松町行
      • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
      • 9駅
        • 17:01
          新整備場
        • 17:04
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 17:06
          天空橋
        • 17:08
          整備場
        • 17:10
          昭和島
        • 17:12
          流通センター
        • 17:14
          大井競馬場前
        • 17:18
          天王洲アイル

      492円

      • 17:23着
      • 17:29発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
      • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
      • 3駅
        • 17:31
          新橋
        • 17:33
          有楽町
      • 17:35着
      • 18:24発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
      • 22番線発 / 13番線
      • 4駅
        • 18:30
          上野
        • 18:49
          大宮(埼玉県)
        • 19:47
          長野

      指定席:6,360円

      現金:6,600円

      • 20:33着
      • 20:40発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:44着
      • 21:00発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
      • 13駅
        • 21:03
          稲荷町(富山県)
        • 21:04
          栄町(富山県)
        • 21:05
          不二越
        • 21:07
          大泉(富山県)
        • 21:12
          南富山
        • 21:14
          朝菜町
        • 21:16
          上堀
        • 21:17
          小杉(富山地鉄線)
        • 21:19
          布市
        • 21:21
          開発
        • 21:27
          月岡(富山県)
        • 21:29
          大庄

      580円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。