現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

贄川→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 06:39発→17:11着10時間32分(乗車6時間41分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,743円(乗車券50,243円 特別料金2,500円)
  • 1364.9km
  • [line]
    [train]JR中央本線・松本行
  • 3駅
    • 06:45
      日出塩
    • 06:49
      洗馬
  • 06:53着
  • 06:58発

[train]

塩尻
  • [line]
    [train]JR特急あずさ4号・新宿行
  • 8駅
    • 07:06
      岡谷
    • 07:13
      上諏訪
    • 07:19
      茅野
    • 07:32
      小淵沢
    • 07:56
      甲府
    • 08:56
      八王子
    • 09:04
      立川

特急料金:2,500円

  • 09:27着
  • 09:37発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 09:39
      代々木
    • 09:41
      原宿
    • 09:44
      渋谷
    • 09:46
      恵比寿
    • 09:49
      目黒
    • 09:51
      五反田
    • 09:53
      大崎
    • 09:56
      品川
    • 10:00
      田町(東京都)

現金:4,000円

  • 10:02着
  • 10:08発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 10:13
      天王洲アイル
    • 10:16
      大井競馬場前
    • 10:18
      流通センター
    • 10:24
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:43,890円

  • 14:20着
  • 14:33発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 06:39発→17:11着10時間32分(乗車6時間43分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,743円(乗車券56,243円 特別料金2,500円)
  • 1365.7km
  • [line]
    [train]JR中央本線・松本行
  • 3駅
    • 06:45
      日出塩
    • 06:49
      洗馬
  • 06:53着
  • 06:58発

[train]

塩尻
  • [line]
    [train]JR特急あずさ4号・新宿行
  • 8駅
    • 07:06
      岡谷
    • 07:13
      上諏訪
    • 07:19
      茅野
    • 07:32
      小淵沢
    • 07:56
      甲府
    • 08:56
      八王子
    • 09:04
      立川

特急料金:2,500円

  • 09:27着
  • 09:37発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 09:39
      代々木
    • 09:41
      原宿
    • 09:44
      渋谷
    • 09:46
      恵比寿
    • 09:49
      目黒
    • 09:51
      五反田
    • 09:53
      大崎
    • 09:56
      品川
    • 10:00
      田町(東京都)

現金:4,000円

  • 10:02着
  • 10:08発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 6駅
    • 10:13
      天王洲アイル
    • 10:16
      大井競馬場前
    • 10:18
      流通センター
    • 10:24
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 10:27
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36着
  • 11:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,890円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 06:39発→17:11着10時間32分(乗車7時間0分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,743円(乗車券50,243円 特別料金2,500円)
  • 1390.6km
  • [line]
    [train]JR中央本線・松本行
  • 8駅
    • 06:45
      日出塩
    • 06:49
      洗馬
    • 07:02
      塩尻
    • 07:07
      広丘
    • 07:10
      村井
    • 07:13
      平田(長野県)
    • 07:16
      南松本
  • 07:20着
  • 08:00発

[turn]

松本
  • [line]
    [train]JR特急あずさ6号・東京行
  • 3番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 08:21
      上諏訪
    • 08:27
      茅野
    • 09:04
      甲府
    • 09:59
      八王子
    • 10:08
      立川
    • 10:32
      新宿

特急料金:2,500円

  • 10:45着
  • 10:51発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:4,000円

  • 10:55着
  • 11:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 11:17
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:27着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:43,890円

  • 14:20着
  • 14:33発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。