現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

贄川→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:27発→21:33着12時間6分(乗車6時間31分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:59,782円(乗車券57,232円 特別料金2,550円)
  • 1358.7km
  • [line]
    [train]JR中央本線・松本行
  • 3駅
    • 09:33
      日出塩
    • 09:38
      洗馬
  • 09:42着
  • 11:18発

[train]

塩尻
  • [line]
    [train]JR特急あずさ22号・新宿行
  • 9駅
    • 11:26
      岡谷
    • 11:33
      上諏訪
    • 11:39
      茅野
    • 11:52
      小淵沢
    • 12:08
      韮崎
    • 12:17
      甲府
    • 13:11
      八王子
    • 13:19
      立川

特急料金:2,550円

  • 13:42着
  • 13:53発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 13:54
      代々木
    • 13:57
      原宿
    • 13:59
      渋谷
    • 14:02
      恵比寿
    • 14:04
      目黒
    • 14:06
      五反田
    • 14:09
      大崎

現金:4,070円

  • 14:12着
  • 14:23発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 14:30
      京急蒲田
    • 14:36
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:45着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:27発→21:33着12時間6分(乗車6時間40分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:59,982円(乗車券57,432円 特別料金2,550円)
  • 1365.7km
  • [line]
    [train]JR中央本線・松本行
  • 3駅
    • 09:33
      日出塩
    • 09:38
      洗馬
  • 09:42着
  • 11:18発

[train]

塩尻
  • [line]
    [train]JR特急あずさ22号・新宿行
  • 9駅
    • 11:26
      岡谷
    • 11:33
      上諏訪
    • 11:39
      茅野
    • 11:52
      小淵沢
    • 12:08
      韮崎
    • 12:17
      甲府
    • 13:11
      八王子
    • 13:19
      立川

特急料金:2,550円

  • 13:42着
  • 13:53発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 13:54
      代々木
    • 13:57
      原宿
    • 13:59
      渋谷
    • 14:02
      恵比寿
    • 14:04
      目黒
    • 14:06
      五反田
    • 14:09
      大崎
    • 14:12
      品川
    • 14:13
      高輪ゲートウェイ
    • 14:16
      田町(東京都)

現金:4,070円

  • 14:18着
  • 14:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 14:41
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:45
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:53着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 09:27発→21:33着12時間6分(乗車8時間13分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:57,232円
  • 1358.7km
  • [line]
    [train]JR中央本線・松本行
  • 3駅
    • 09:33
      日出塩
    • 09:38
      洗馬
  • 09:42着
  • 09:58発

[train]

塩尻
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • 37駅
    • 10:02
      みどり湖
    • 10:10
      岡谷
    • 10:17
      下諏訪
    • 10:24
      上諏訪
    • 10:40
      茅野
    • 10:47
      青柳
    • 10:50
      すずらんの里
    • 10:54
      富士見
    • 10:59
      信濃境
    • 11:03
      小淵沢
    • 11:11
      長坂
    • 11:16
      日野春
    • 11:21
      穴山
    • 11:25
      新府
    • 11:29
      韮崎
    • 11:33
      塩崎
    • 11:37
      竜王
    • 11:46
      甲府
    • 11:50
      酒折
    • 11:53
      石和温泉
    • 11:56
      春日居町
    • 11:59
      山梨市
    • 12:02
      東山梨
    • 12:06
      塩山
    • 12:10
      勝沼ぶどう郷
    • 12:16
      甲斐大和
    • 12:21
      笹子
    • 12:27
      初狩
    • 12:35
      大月
    • 12:38
      猿橋
    • 12:42
      鳥沢
    • 12:45
      梁川(山梨県)
    • 12:56
      四方津
    • 13:00
      上野原
    • 13:05
      藤野
    • 13:08
      相模湖
  • 13:18着
  • 13:30発

[train]

高尾(東京都)
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 9駅
    • 13:33
      西八王子
    • 13:38
      八王子
    • 13:42
      豊田
    • 13:45
      日野(東京都)
    • 13:49
      立川
    • 13:55
      国分寺
    • 14:01
      三鷹
    • 14:10
      中野(東京都)
  • 14:16着
  • 14:23発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 14:25
      代々木
    • 14:27
      原宿
    • 14:30
      渋谷
    • 14:32
      恵比寿
    • 14:35
      目黒
    • 14:37
      五反田
    • 14:39
      大崎

現金:4,070円

  • 14:42着
  • 14:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 15:00
      京急蒲田
    • 15:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ