現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

資生館小学校前→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 06:21発→11:58着5時間37分(乗車5時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,340円(乗車券7,700円 特別料金2,640円)
  • 396.6km
  • [line]
    [train]札幌市電内回り・循環
  • (06:23着)
  • 06:34発

[train]

すすきの
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 06:36
      大通

330円

  • 06:38着
  • 06:40発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45着
  • 06:48発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら1号・釧路行
  • 4番線発
  • 9駅
    • 06:56
      新札幌
    • 07:20
      南千歳
    • 07:33
      追分(北海道)
    • 07:52
      新夕張
    • 08:27
      トマム
    • 08:50
      新得
    • 09:21
      帯広
    • 09:43
      池田(北海道)

自由席:2,640円

  • 10:58着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:7,370円

ルート2
  • [楽]
  • 08:17発→14:19着6時間2分(乗車5時間41分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,220円(乗車券7,580円 特別料金2,640円)
  • 396.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]じょうてつバス・南55(札幌駅−硬石山)・札幌駅行
  • 4駅
    • 08:23
      すすきの(じょうてつバス)
    • 08:27
      大通西3丁目(じょうてつバス)
    • 08:28
      北2条西3丁目(じょうてつバス)

210円

  • 08:39着
  • 08:41発

[train]

札幌駅/じょうてつバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 08:51発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 7番線発
  • 11駅
    • 09:00
      新札幌
    • 09:26
      南千歳
    • 09:38
      追分(北海道)
    • 10:04
      新夕張
    • 10:28
      占冠
    • 10:46
      トマム
    • 11:09
      新得
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:7,370円

ルート3
    • 08:14発→14:19着6時間5分(乗車5時間37分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:10,340円(乗車券7,700円 特別料金2,640円)
    • 396.4km
    • [line]
      [train]札幌市電内回り・循環
    • 3駅
      • 08:19
        すすきの
      • 08:21
        狸小路
    • (08:27着)
    • 08:29発

    [train]

    西4丁目
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:32着
    • 08:35発

    [train]

    大通
    • [line]
      [train]札幌市営南北線・麻生行
    • 2番線発 / 2番線

    330円

    • 08:37着
    • 08:39発

    [train]

    さっぽろ
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:44着
    • 08:51発

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
    • 7番線発
    • 11駅
      • 09:00
        新札幌
      • 09:26
        南千歳
      • 09:38
        追分(北海道)
      • 10:04
        新夕張
      • 10:28
        占冠
      • 10:46
        トマム
      • 11:09
        新得
      • 11:39
        帯広
      • 11:57
        池田(北海道)
      • 13:01
        白糠

    自由席:2,640円

    • 13:20着
    • 13:26発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 13:31
        東釧路
      • 13:34
        武佐(北海道)
      • 13:40
        別保
      • 13:56
        上尾幌
      • 14:05
        尾幌
      • 14:13
        門静

    現金:7,370円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内