現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

賀田→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:35発→11:58着15時間23分(乗車11時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,164円
  • 1664.3km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・紀伊長島行
  • 4駅
    • 20:40
      三木里
    • 20:46
      九鬼
    • 20:53
      大曽根浦

現金:330円

  • 20:57着
  • 20:59発

[train]

尾鷲
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:07着
  • 21:36発

[bus]

尾鷲市(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・池袋−南紀勝浦)・大宮営業所行
  • 7駅
    • 21:53
      三交海山(高速・連絡バス)
    • 22:14
      紀北町紀伊長島(高速・連絡バス)
    • 22:30
      紀勢大内山IC前(高速・連絡バス)
    • 22:46
      滝原宮前(高速・連絡バス)
    • 22:56
      大台町(高速・連絡バス)
    • 23:11
      栃原(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:22発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]運転再開/運転状況
  • 11駅
    • 05:24
      仲木戸
    • 05:26
      神奈川新町
    • 05:30
      京急鶴見
    • 05:33
      京急川崎
    • 05:38
      京急蒲田
    • 05:40
      糀谷
    • 05:42
      大鳥居
    • 05:43
      穴守稲荷
    • 05:44
      天空橋
    • 05:47
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:56着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:35発→11:58着15時間23分(乗車11時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:62,464円
  • 1664.3km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・紀伊長島行
  • 4駅
    • 20:40
      三木里
    • 20:46
      九鬼
    • 20:53
      大曽根浦

現金:330円

  • 20:57着
  • 20:59発

[train]

尾鷲
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:07着
  • 21:36発

[bus]

尾鷲市(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・池袋−南紀勝浦)・大宮営業所行
  • 7駅
    • 21:53
      三交海山(高速・連絡バス)
    • 22:14
      紀北町紀伊長島(高速・連絡バス)
    • 22:30
      紀勢大内山IC前(高速・連絡バス)
    • 22:46
      滝原宮前(高速・連絡バス)
    • 22:56
      大台町(高速・連絡バス)
    • 23:11
      栃原(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:22発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]運転再開/運転状況
  • 11駅
    • 05:24
      仲木戸
    • 05:26
      神奈川新町
    • 05:30
      京急鶴見
    • 05:33
      京急川崎
    • 05:38
      京急蒲田
    • 05:40
      糀谷
    • 05:42
      大鳥居
    • 05:43
      穴守稲荷
    • 05:44
      天空橋
    • 05:47
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:56着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:35発→11:58着15時間23分(乗車11時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:56,364円
  • 1664.3km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・紀伊長島行
  • 4駅
    • 20:40
      三木里
    • 20:46
      九鬼
    • 20:53
      大曽根浦

現金:330円

  • 20:57着
  • 20:59発

[train]

尾鷲
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:07着
  • 21:36発

[bus]

尾鷲市(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・池袋−南紀勝浦)・大宮営業所行
  • 7駅
    • 21:53
      三交海山(高速・連絡バス)
    • 22:14
      紀北町紀伊長島(高速・連絡バス)
    • 22:30
      紀勢大内山IC前(高速・連絡バス)
    • 22:46
      滝原宮前(高速・連絡バス)
    • 22:56
      大台町(高速・連絡バス)
    • 23:11
      栃原(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:22発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]運転再開/運転状況
  • 11駅
    • 05:24
      仲木戸
    • 05:26
      神奈川新町
    • 05:30
      京急鶴見
    • 05:33
      京急川崎
    • 05:38
      京急蒲田
    • 05:40
      糀谷
    • 05:42
      大鳥居
    • 05:43
      穴守稲荷
    • 05:44
      天空橋
    • 05:47
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:56着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。