現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

賀田→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:08発→16:29着9時間21分(乗車7時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,410円
  • 462.4km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • 4駅
    • 07:14
      三木里
    • 07:19
      九鬼
    • 07:26
      大曽根浦

現金:330円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

尾鷲
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:41着
  • 08:14発

[bus]

尾鷲市(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・三重交通・名古屋南紀高速線・名鉄BC行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 08:22
      鷲毛(高速・連絡バス)
    • 08:25
      海山BC(高速・連絡バス)
    • 08:46
      紀北町紀伊長島(高速・連絡バス)
    • 09:02
      紀勢大内山IC前(高速・連絡バス)
    • 09:18
      滝原宮前(高速・連絡バス)
    • 09:57
      VISON(高速・連絡バス)

現金:3,200円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 15:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,300円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 15:59発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:02
      稲荷町(富山県)
    • 16:03
      栄町(富山県)
    • 16:04
      不二越
    • 16:06
      大泉(富山県)
    • 16:11
      南富山
    • 16:13
      朝菜町
    • 16:15
      上堀
    • 16:16
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:18
      布市
    • 16:20
      開発
    • 16:24
      月岡(富山県)
    • 16:26
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 07:08発→16:29着9時間21分(乗車7時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,210円
  • 450.6km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • 19駅
    • 07:14
      三木里
    • 07:19
      九鬼
    • 07:26
      大曽根浦
    • 07:32
      尾鷲
    • 07:39
      相賀
    • 07:44
      船津(紀勢線)
    • 07:52
      三野瀬
    • 08:01
      紀伊長島
    • 08:12
      梅ケ谷
    • 08:16
      大内山
    • 08:21
      伊勢柏崎
    • 08:27
      阿曽
    • 08:32
      滝原
    • 08:38
      三瀬谷
    • 08:46
      川添
    • 08:52
      栃原
    • 08:58
      佐奈
    • 09:03
      相可
  • 09:07着
  • 09:36発

[train]

多気
  • [line]
    [train]JR快速みえ6号・名古屋行
  • 2駅
    • 09:44
      松阪

現金:2,310円

  • 10:00着
  • 10:18発

[train]

  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:20
      江戸橋
    • 10:29
      白子
    • 10:35
      伊勢若松
    • 10:46
      塩浜
    • 10:51
      近鉄四日市
    • 10:56
      近鉄富田
    • 11:04
      桑名
    • 11:10
      近鉄弥富
    • 11:16
      近鉄蟹江

1,020円

  • 11:25着
  • 11:27発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 15:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,300円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 15:59発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:02
      稲荷町(富山県)
    • 16:03
      栄町(富山県)
    • 16:04
      不二越
    • 16:06
      大泉(富山県)
    • 16:11
      南富山
    • 16:13
      朝菜町
    • 16:15
      上堀
    • 16:16
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:18
      布市
    • 16:20
      開発
    • 16:24
      月岡(富山県)
    • 16:26
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 07:08発→16:29着9時間21分(乗車7時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,150円
  • 452.2km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • 19駅
    • 07:14
      三木里
    • 07:19
      九鬼
    • 07:26
      大曽根浦
    • 07:32
      尾鷲
    • 07:39
      相賀
    • 07:44
      船津(紀勢線)
    • 07:52
      三野瀬
    • 08:01
      紀伊長島
    • 08:12
      梅ケ谷
    • 08:16
      大内山
    • 08:21
      伊勢柏崎
    • 08:27
      阿曽
    • 08:32
      滝原
    • 08:38
      三瀬谷
    • 08:46
      川添
    • 08:52
      栃原
    • 08:58
      佐奈
    • 09:03
      相可
  • 09:07着
  • 09:24発

[train]

多気
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・亀山行
  • 2駅
    • 09:30
      徳和

現金:1,980円

  • 09:34着
  • 09:52発

[train]

松阪
  • [line]
    [train]近鉄山田線急行・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 4番線
  • 16駅
    • 10:03
      伊勢中川
    • 10:06
      桃園
    • 10:09
      久居
    • 10:11
      南が丘
    • 10:15
      津新町
    • 10:18
    • 10:20
      江戸橋
    • 10:29
      白子
    • 10:35
      伊勢若松
    • 10:46
      塩浜
    • 10:51
      近鉄四日市
    • 10:56
      近鉄富田
    • 11:04
      桑名
    • 11:10
      近鉄弥富
    • 11:16
      近鉄蟹江

1,290円

  • 11:25着
  • 11:27発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 15:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,300円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 15:59発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:02
      稲荷町(富山県)
    • 16:03
      栄町(富山県)
    • 16:04
      不二越
    • 16:06
      大泉(富山県)
    • 16:11
      南富山
    • 16:13
      朝菜町
    • 16:15
      上堀
    • 16:16
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:18
      布市
    • 16:20
      開発
    • 16:24
      月岡(富山県)
    • 16:26
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内