現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

賀来→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:14発→16:29着6時間15分(乗車5時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,750円(乗車券10,230円 特別料金6,520円)
  • 675.4km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 3駅
    • 10:17
      南大分
    • 10:20
      古国府
  • 10:25着
  • 10:45発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック22号・博多行
  • 1番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 10:53
      別府(大分県)
    • 11:32
      中津(大分県)
    • 11:49
      行橋

自由席:1,250円

  • 12:03着
  • 12:26発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ606号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 13:12
      広島

自由席:4,170円

  • 13:52着
  • 14:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,230円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:03発→16:29着6時間26分(乗車5時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,100円(乗車券10,580円 特別料金6,520円)
  • 674.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:09着
  • 10:11発

[bus]

桑原上/大分バス
  • [line]
    [bus]大分バス・L20(大学病院−コンパル)・コンパルホール入口行
  • 14駅
    • 10:13
      桑原下(大分バス)
    • 10:14
      賀来入口(大分バス)
    • 10:15
      中の瀬団地入口(大分バス)
    • 10:16
      こども・女性センター前(大分バス)
    • 10:17
      荏隈(大分バス)
    • 10:18
      大石町一丁目(大分バス)
    • 10:19
      田中北(大分バス)
    • 10:22
      羽屋入口(大分バス)
    • 10:24
      南太平寺(大分バス)
    • 10:27
      椎迫入口(大分バス)
    • 10:28
      大道四丁目(大分バス)
    • 10:29
      大道小学校前(大分バス)
    • 10:31
      末広町(大分バス)

350円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40着
  • 10:45発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック22号・博多行
  • 1番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 10:53
      別府(大分県)
    • 11:32
      中津(大分県)
    • 11:49
      行橋

自由席:1,250円

  • 12:03着
  • 12:26発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ606号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 13:12
      広島

自由席:4,170円

  • 13:52着
  • 14:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,230円

ルート3
  • [楽]
  • [!]10:14発→17:18着7時間4分(乗車5時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,800円(乗車券8,580円 特別料金4,220円)
  • 507.6km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 3駅
    • 10:17
      南大分
    • 10:20
      古国府
  • 10:25着
  • 10:45発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック22号・博多行
  • 1番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 10:53
      別府(大分県)
    • 11:32
      中津(大分県)
    • 11:49
      行橋

自由席:1,250円

  • 12:03着
  • 12:31発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ28号・東京行
  • 13番線発 / 11番線
  • [!]列車遅延

自由席:1,760円

  • 12:49着
  • 13:01発

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 19駅
    • 13:11
      湯田温泉
    • 13:15
      山口(山口県)
    • 13:40
      三谷(山口県)
    • 13:51
      徳佐
    • 14:03
      津和野
    • 14:14
      日原
    • 14:38
      益田
    • 14:59
      三保三隅
    • 15:15
      浜田
    • 15:23
      波子
    • 15:30
      江津
    • 15:43
      温泉津
    • 15:58
      大田市
    • 16:22
      出雲市
    • 16:32
      宍道
    • 16:40
      玉造温泉
    • 16:47
      松江
    • 17:02
      安来

自由席:1,210円

  • 17:10着
  • 17:16発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内