現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

賀来→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
賀来駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 23:00発→13:38着14時間38分(乗車7時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:22,930円(乗車券13,640円 特別料金9,290円)
  • 1031.3km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 3駅
    • 23:04
      南大分
    • 23:07
      古国府
  • 23:12着
  • 05:18発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック2号・博多行
  • 1番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 05:27
      別府(大分県)
    • 05:41
      杵築
    • 05:56
      宇佐
    • 06:01
      柳ケ浦
    • 06:12
      中津(大分県)
    • 06:18
      宇島
    • 06:30
      行橋
    • 06:38
      下曽根

自由席:1,250円

  • 06:46着
  • 06:55発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ4号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 6駅
    • 07:14
      新山口
    • 07:46
      広島
    • 08:22
      岡山
    • 08:55
      新神戸
    • 09:09
      新大阪

自由席:4,960円

  • 09:22着
  • 10:09発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード13号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 5駅
    • 11:03
      敦賀
    • 11:36
      福井(福井県)
    • 11:46
      芦原温泉
    • 11:57
      加賀温泉

自由席:1,210円

  • 12:20着
  • 12:31発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ710号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 12:45
      新高岡

自由席:1,870円

現金:13,090円

  • 12:54着
  • 13:01発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 13:16
      稲荷町(富山県)
    • 13:17
      新庄田中
    • 13:20
      東新庄
    • 13:22
      越中荏原
    • 13:25
      越中三郷
    • 13:28
      越中舟橋
    • 13:31
      寺田(富山県)
    • 13:32
      越中泉
    • 13:34
      相ノ木
    • 13:35
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 23:00発→13:38着14時間38分(乗車7時間14分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:22,930円(乗車券13,640円 特別料金9,290円)
  • 1031.3km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 3駅
    • 23:04
      南大分
    • 23:07
      古国府
  • 23:12着
  • 05:18発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック2号・博多行
  • 1番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 05:27
      別府(大分県)
    • 05:41
      杵築
    • 05:56
      宇佐
    • 06:01
      柳ケ浦
    • 06:12
      中津(大分県)
    • 06:18
      宇島
    • 06:30
      行橋
    • 06:38
      下曽根

自由席:1,250円

  • 06:46着
  • 06:55発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ4号・東京行
  • 13番線発 / 27番線
  • 5駅
    • 07:14
      新山口
    • 07:46
      広島
    • 08:22
      岡山
    • 08:55
      新神戸

自由席:4,960円

  • 09:07着
  • 09:46発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード13号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • 6駅
    • 10:09
      京都
    • 11:03
      敦賀
    • 11:36
      福井(福井県)
    • 11:46
      芦原温泉
    • 11:57
      加賀温泉

自由席:1,210円

  • 12:20着
  • 12:31発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ710号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 12:45
      新高岡

自由席:1,870円

現金:13,090円

  • 12:54着
  • 13:01発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 13:16
      稲荷町(富山県)
    • 13:17
      新庄田中
    • 13:20
      東新庄
    • 13:22
      越中荏原
    • 13:25
      越中三郷
    • 13:28
      越中舟橋
    • 13:31
      寺田(富山県)
    • 13:32
      越中泉
    • 13:34
      相ノ木
    • 13:35
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 06:23発→16:03着9時間40分(乗車7時間16分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:23,280円(乗車券13,990円 特別料金9,290円)
    • 1030.4km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:29着
    • 06:31発

    [bus]

    桑原上/大分バス
    • [line]
      [bus]大分バス・L20(大学病院−コンパル)・コンパルホール入口行
    • 注記このバス会社の最新情報は準備中
    • 14駅
      • 06:32
        桑原下(大分バス)
      • 06:33
        賀来入口(大分バス)
      • 06:34
        中の瀬団地入口(大分バス)
      • 06:35
        こども・女性センター前(大分バス)
      • 06:36
        荏隈(大分バス)
      • 06:37
        大石町一丁目(大分バス)
      • 06:38
        田中北(大分バス)
      • 06:40
        羽屋入口(大分バス)
      • 06:42
        南太平寺(大分バス)
      • 06:45
        椎迫入口(大分バス)
      • 06:46
        大道四丁目(大分バス)
      • 06:47
        大道小学校前(大分バス)
      • 06:49
        末広町(大分バス)

    350円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:58着
    • 07:14発

    [train]

    大分
    • [line]
      [train]JR特急ソニック8号・博多行
    • 3番線発 / 4番線
    • 9駅
      • 07:22
        別府(大分県)
      • 07:27
        亀川
      • 07:38
        杵築
      • 07:53
        宇佐
      • 07:59
        柳ケ浦
      • 08:09
        中津(大分県)
      • 08:14
        宇島
      • 08:26
        行橋

    自由席:1,250円

    • 08:42着
    • 08:55発

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ14号・東京行
    • 13番線発 / 12番線
    • 6駅
      • 09:42
        広島
      • 10:06
        福山
      • 10:23
        岡山
      • 10:55
        新神戸
      • 11:09
        新大阪

    自由席:4,960円

    • 11:22着
    • 12:10発

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード19号・金沢行
    • 0番線発 / 7番線
    • 7駅
      • 13:03
        敦賀
      • 13:23
        武生
      • 13:28
        鯖江
      • 13:38
        福井(福井県)
      • 13:58
        加賀温泉
      • 14:07
        小松

    自由席:1,210円

    • 14:23着
    • 14:47発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか568号・東京行
    • 13番線発 / 12番線
    • 2駅
      • 15:01
        新高岡

    自由席:1,870円

    現金:13,090円

    • 15:09着
    • 15:16発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:20着
    • 15:36発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 15:39
        稲荷町(富山県)
      • 15:40
        新庄田中
      • 15:43
        東新庄
      • 15:45
        越中荏原
      • 15:48
        越中三郷
      • 15:51
        越中舟橋
      • 15:54
        寺田(富山県)
      • 15:55
        越中泉
      • 15:57
        相ノ木
      • 15:58
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。