現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

貿易センター→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • 13:37発→17:21着3時間44分(乗車2時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:24,190円(乗車券23,430円 特別料金760円)
  • 371.8km
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・神戸空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 13:40
      ポートターミナル
    • 13:42
      中公園
    • 13:44
      みなとじま
    • 13:46
      市民広場
    • 13:48
      医療センター
    • 13:49
      京コンピュータ前

290円

  • 13:53着
  • 13:55発

[train]

神戸空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:00着
  • 14:30発

[air]

神戸空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ815便

現金:21,500円

  • 15:25着
  • 15:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:45発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 2駅
    • 17:01
      安来

自由席:760円

  • 17:08着
  • 17:16発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 17:19
      博労町

590円

ルート2
  • [早]
  • 13:37発→17:21着3時間44分(乗車2時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:24,590円(乗車券23,830円 特別料金760円)
  • 371.8km
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・神戸空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 13:40
      ポートターミナル
    • 13:42
      中公園
    • 13:44
      みなとじま
    • 13:46
      市民広場
    • 13:48
      医療センター
    • 13:49
      京コンピュータ前

290円

  • 13:53着
  • 13:55発

[train]

神戸空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:00着
  • 14:30発

[air]

神戸空港

現金:21,900円

  • 15:25着
  • 15:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:45発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 2駅
    • 17:01
      安来

自由席:760円

  • 17:08着
  • 17:16発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 17:19
      博労町

590円

ルート3
  • [早]
  • 13:02発→17:21着4時間19分(乗車2時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:24,190円(乗車券23,430円 特別料金760円)
  • 371.8km
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・神戸空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 13:05
      ポートターミナル
    • 13:07
      中公園
    • 13:09
      みなとじま
    • 13:11
      市民広場
    • 13:13
      医療センター
    • 13:14
      京コンピュータ前

290円

  • 13:18着
  • 13:20発

[train]

神戸空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 14:30発

[air]

神戸空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ815便

現金:21,500円

  • 15:25着
  • 15:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:45発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 2駅
    • 17:01
      安来

自由席:760円

  • 17:08着
  • 17:16発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 17:19
      博労町

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。