財光寺→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
財光寺駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:04発→20:197時間15分(乗車4時間13分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:64,260
  • 826.5km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • 15
    • 13:09
      南日向
    • 13:15
      美々津
    • 13:19
      東都農
    • 13:24
      都農
    • 13:30
      川南
    • 13:36
      高鍋
    • 13:46
      日向新富
    • 13:52
      佐土原
    • 13:56
      日向住吉
    • 14:00
      蓮ケ池
    • 14:04
      宮崎神宮
    • 14:07
      宮崎
    • 14:12
      南宮崎
    • 14:15
      田吉

1,440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24
  • 15:55

[air]

宮崎空港

27,210円

  • 16:45
  • 17:30

[air]

福岡空港

34,010円

  • 18:40
  • 18:45

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:25
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 20:06
      松江イングリッシュガーデン前
    • 20:09
      朝日ケ丘
    • 20:12
      長江
    • 20:14
      秋鹿町
    • 20:17
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:04発→20:197時間15分(乗車4時間8分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:60,420
  • 1034.5km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • 15
    • 13:09
      南日向
    • 13:15
      美々津
    • 13:19
      東都農
    • 13:24
      都農
    • 13:30
      川南
    • 13:36
      高鍋
    • 13:46
      日向新富
    • 13:52
      佐土原
    • 13:56
      日向住吉
    • 14:00
      蓮ケ池
    • 14:04
      宮崎神宮
    • 14:07
      宮崎
    • 14:12
      南宮崎
    • 14:15
      田吉

1,440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24
  • 15:10

[air]

宮崎空港

31,990円

  • 16:15
  • 18:00

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 18:50
  • 18:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:35
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 20:06
      松江イングリッシュガーデン前
    • 20:09
      朝日ケ丘
    • 20:12
      長江
    • 20:14
      秋鹿町
    • 20:17
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:04発→20:197時間15分(乗車4時間8分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:61,470
  • 1034.5km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • 15
    • 13:09
      南日向
    • 13:15
      美々津
    • 13:19
      東都農
    • 13:24
      都農
    • 13:30
      川南
    • 13:36
      高鍋
    • 13:46
      日向新富
    • 13:52
      佐土原
    • 13:56
      日向住吉
    • 14:00
      蓮ケ池
    • 14:04
      宮崎神宮
    • 14:07
      宮崎
    • 14:12
      南宮崎
    • 14:15
      田吉

1,440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24
  • 15:25

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA508便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

33,040円

  • 16:30
  • 18:00

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 18:50
  • 18:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:35
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 20:06
      松江イングリッシュガーデン前
    • 20:09
      朝日ケ丘
    • 20:12
      長江
    • 20:14
      秋鹿町
    • 20:17
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内