財光寺→田儀

ルート1
  • [早]
  • 06:28発→12:426時間14分(乗車4時間13分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:59,870
  • 1031.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・田野行
  • 12
    • 06:36
      南日向
    • 06:42
      美々津
    • 06:46
      東都農
    • 06:51
      都農
    • 06:57
      川南
    • 07:06
      高鍋
    • 07:16
      日向新富
    • 07:25
      佐土原
    • 07:30
      日向住吉
    • 07:35
      蓮ケ池
    • 07:39
      宮崎神宮
  • 07:42
  • 08:02

[train]

宮崎
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行
  • 3
    • 08:09
      南宮崎
    • 08:14
      田吉

1,440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:23
  • 08:50

[air]

宮崎空港

31,990円

  • 09:55
  • 10:25

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 11:10
  • 11:15

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:25
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:28
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:33
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:34
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:35
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:36
      富(高速・連絡バス)
    • 11:40
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:42
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:57
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 05:53発→12:426時間49分(乗車4時間14分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:60,190
  • 1034.6km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • 12
    • 05:57
      南日向
    • 06:03
      美々津
    • 06:07
      東都農
    • 06:11
      都農
    • 06:20
      川南
    • 06:28
      高鍋
    • 06:34
      日向新富
    • 06:40
      佐土原
    • 06:45
      日向住吉
    • 06:49
      蓮ケ池
    • 06:54
      宮崎神宮

1,310円

  • 06:57
  • 06:59

[train]

宮崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎空港行
  • [発] 西口西3のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

450円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:51
  • 08:50

[air]

宮崎空港

31,990円

  • 09:55
  • 10:25

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 11:10
  • 11:15

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:25
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:28
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:33
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:34
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:35
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:36
      富(高速・連絡バス)
    • 11:40
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:42
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:57
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルート3
    • 08:33発→16:458時間12分(乗車3時間44分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:61,040(乗車券60,040円 特別料金1,000円)
    • 1035.5km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・延岡行

    170円

    • 08:36
    • 09:30

    [turn]

    日向市
    • [line]
      [train]JR特急にちりん1号・宮崎空港行
    • 5
      • 09:55
        高鍋
      • 10:05
        佐土原
      • 10:20
        宮崎
      • 10:27
        南宮崎

    自由席1,000

    1,440円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:38
    • 11:55

    [air]

    宮崎空港

    31,990円

    • 12:55
    • 14:40

    [air]

    伊丹空港(大阪)

    25,390円

    • 15:25
    • 15:30

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9
      • 15:40
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 15:43
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 15:48
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 15:49
        斐川西中入口(高速・連絡バス)
      • 15:50
        直江駅入口(高速・連絡バス)
      • 15:51
        富(高速・連絡バス)
      • 15:55
        大津小学校前(高速・連絡バス)
      • 15:57
        上成橋(高速・連絡バス)

    720円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:12
    • 16:21

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
    • 5
      • 16:27
        西出雲
      • 16:30
        出雲神西
      • 16:34
        江南(島根県)
      • 16:41
        小田(島根県)

    330円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内