現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

貝津→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • 05:46発→10:37着4時間51分(乗車2時間57分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:27,930円(乗車券27,170円 特別料金760円)
  • 533.4km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・高蔵寺行
  • 8駅
    • 05:48
      保見
    • 05:52
      篠原(愛知県)
    • 05:55
      八草
    • 05:59
      山口(愛知県)
    • 06:03
      瀬戸口
    • 06:07
      瀬戸市
    • 06:10
      中水野
  • 06:14着
  • 06:27発

[train]

高蔵寺
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 06:30
      神領
    • 06:33
      春日井(中央本線)

710円

  • 06:36着
  • 06:38発

[train]

勝川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・名古屋空港行
  • 2駅
    • 07:00
      味美駅前(名鉄線・高速・連絡バス)

現金:300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20着
  • 07:45発

[air]

名古屋空港

現金:24,600円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:02発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも12号・岡山行
  • 2駅
    • 10:17
      安来

自由席:760円

  • 10:24着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 05:46発→10:37着4時間51分(乗車2時間57分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:28,330円(乗車券27,570円 特別料金760円)
  • 533.4km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・高蔵寺行
  • 8駅
    • 05:48
      保見
    • 05:52
      篠原(愛知県)
    • 05:55
      八草
    • 05:59
      山口(愛知県)
    • 06:03
      瀬戸口
    • 06:07
      瀬戸市
    • 06:10
      中水野
  • 06:14着
  • 06:27発

[train]

高蔵寺
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 06:30
      神領
    • 06:33
      春日井(中央本線)

710円

  • 06:36着
  • 06:38発

[train]

勝川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・名古屋空港行
  • 2駅
    • 07:00
      味美駅前(名鉄線・高速・連絡バス)

現金:300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20着
  • 07:45発

[air]

名古屋空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ411便

現金:25,000円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:02発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも12号・岡山行
  • 2駅
    • 10:17
      安来

自由席:760円

  • 10:24着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [楽]
  • [!]05:46発→11:38着5時間52分(乗車4時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,690円(乗車券9,420円 特別料金5,270円)
  • 570.8km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・高蔵寺行
  • 8駅
    • 05:48
      保見
    • 05:52
      篠原(愛知県)
    • 05:55
      八草
    • 05:59
      山口(愛知県)
    • 06:03
      瀬戸口
    • 06:07
      瀬戸市
    • 06:10
      中水野

510円

  • 06:14着
  • 06:27発

[train]

高蔵寺
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 2番線発 / 7番線
  • 9駅
    • 06:30
      神領
    • 06:33
      春日井(中央本線)
    • 06:37
      勝川
    • 06:40
      新守山
    • 06:43
      大曽根
    • 06:46
      千種
    • 06:49
      鶴舞
    • 06:52
      金山(愛知県)
  • 06:57着
  • 07:06発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ77号・博多行
  • 16番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 07:41
      京都
    • 07:56
      新大阪
    • 08:09
      新神戸

自由席:4,170円

  • 08:41着
  • 09:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも5号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 09:16
      倉敷
    • 09:25
      総社
    • 09:41
      備中高梁
    • 10:12
      新見
    • 10:41
      生山

自由席:1,100円

  • 11:17着
  • 11:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,910円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。