現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

貝津→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:35発→06:04着8時間29分(乗車7時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,080円
  • 443.5km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・高蔵寺行
  • 8駅
    • 21:38
      保見
    • 21:41
      篠原(愛知県)
    • 21:45
      八草
    • 21:49
      山口(愛知県)
    • 21:53
      瀬戸口
    • 21:57
      瀬戸市
    • 22:00
      中水野
  • 22:03着
  • 22:10発

[train]

高蔵寺
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 2番線発 / 8番線
  • 9駅
    • 22:14
      神領
    • 22:17
      春日井(中央本線)
    • 22:20
      勝川
    • 22:25
      新守山
    • 22:29
      大曽根
    • 22:32
      千種
    • 22:34
      鶴舞
    • 22:38
      金山(愛知県)

930円

  • 22:42着
  • 22:45発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:30発→06:04着8時間34分(乗車7時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,390円
  • 465.3km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・岡崎行
  • 14駅
    • 21:33
      四郷
    • 21:37
      愛環梅坪
    • 21:41
      新豊田
    • 21:44
      新上挙母
    • 21:47
      三河豊田
    • 21:50
      末野原
    • 21:53
      永覚
    • 21:56
      三河上郷
    • 22:00
      北野桝塚
    • 22:03
      大門(愛知県)
    • 22:06
      北岡崎
    • 22:09
      中岡崎
    • 22:12
      六名

620円

  • 22:14着
  • 22:26発

[train]

岡崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線区間快速・大垣行
  • 3番線発 / 6番線
  • 6駅
    • 22:32
      安城
    • 22:38
      刈谷
    • 22:42
      大府
    • 22:45
      共和
    • 22:55
      金山(愛知県)

620円

  • 22:58着
  • 23:01発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • 21:30発→06:04着8時間34分(乗車8時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,400円
  • 458.7km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・岡崎行
  • 12駅
    • 21:33
      四郷
    • 21:37
      愛環梅坪
    • 21:41
      新豊田
    • 21:44
      新上挙母
    • 21:47
      三河豊田
    • 21:50
      末野原
    • 21:53
      永覚
    • 21:56
      三河上郷
    • 22:00
      北野桝塚
    • 22:03
      大門(愛知県)
    • 22:06
      北岡崎

570円

  • 22:08着
  • 22:10発

[train]

中岡崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:11着
  • 22:14発

[train]

岡崎公園前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・名鉄一宮行
  • 1番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 22:16
      矢作橋
    • 22:19
      宇頭
  • 22:22着
  • 22:24発

[train]

新安城
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・名鉄岐阜行
  • 3・4番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 22:29
      知立
    • 22:36
      前後
    • 22:41
      鳴海
    • 22:47
      堀田(名鉄線)
    • 22:49
      神宮前
    • 22:52
      金山(愛知県)

680円

  • 22:56着
  • 22:58発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内