現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

貝津→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:27発→05:41着10時間14分(乗車5時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,280円
  • 299.1km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・高蔵寺行
  • 8駅
    • 19:30
      保見
    • 19:33
      篠原(愛知県)
    • 19:37
      八草
    • 19:41
      山口(愛知県)
    • 19:44
      瀬戸口
    • 19:47
      瀬戸市
    • 19:50
      中水野
  • 19:53着
  • 20:02発

[train]

高蔵寺
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 9駅
    • 20:06
      神領
    • 20:09
      春日井(中央本線)
    • 20:13
      勝川
    • 20:16
      新守山
    • 20:19
      大曽根
    • 20:22
      千種
    • 20:25
      鶴舞
    • 20:29
      金山(愛知県)

930円

  • 20:33着
  • 20:36発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 19:06発→05:41着10時間35分(乗車5時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,600円
  • 314.3km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・岡崎行
  • 12駅
    • 19:09
      四郷
    • 19:12
      愛環梅坪
    • 19:15
      新豊田
    • 19:18
      新上挙母
    • 19:21
      三河豊田
    • 19:24
      末野原
    • 19:27
      永覚
    • 19:30
      三河上郷
    • 19:33
      北野桝塚
    • 19:36
      大門(愛知県)
    • 19:39
      北岡崎

570円

  • 19:41着
  • 19:43発

[train]

中岡崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:44着
  • 19:56発

[train]

岡崎公園前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・犬山行
  • 1番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 19:58
      矢作橋
    • 20:01
      宇頭
  • 20:04着
  • 20:12発

[train]

新安城
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • 3・4番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 20:17
      知立
    • 20:31
      神宮前
    • 20:34
      金山(愛知県)

680円

  • 20:38着
  • 20:40発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:55発→05:41着10時間46分(乗車5時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,280円
  • 299.1km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・高蔵寺行
  • 8駅
    • 18:58
      保見
    • 19:01
      篠原(愛知県)
    • 19:05
      八草
    • 19:09
      山口(愛知県)
    • 19:13
      瀬戸口
    • 19:16
      瀬戸市
    • 19:20
      中水野
  • 19:23着
  • 19:29発

[train]

高蔵寺
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・名古屋行
  • 7駅
    • 19:34
      春日井(中央本線)
    • 19:38
      勝川
    • 19:43
      大曽根
    • 19:46
      千種
    • 19:49
      鶴舞
    • 19:52
      金山(愛知県)

930円

  • 19:57着
  • 20:00発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。