貝塚(福岡県)→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • 14:55発→19:344時間39分(乗車3時間14分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:45,087
  • 1092.5km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄箱崎線・西新行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 14:57
      箱崎九大前
    • 14:59
      箱崎宮前
    • 15:00
      馬出九大病院前
    • 15:02
      千代県庁口
    • 15:04
      呉服町(福岡県)
  • 15:05
  • 15:08

[train]

中洲川端
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 15:10
      祇園(福岡県)
    • 15:12
      博多
    • 15:14
      東比恵

300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25
  • 15:55

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー50便
  • 航空券+宿泊

43,380円

  • 17:45
  • 18:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 19:32
      京成大久保

157円

ルート2
  • [早]
  • 14:55発→19:344時間39分(乗車3時間14分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:53,487
  • 1092.5km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄箱崎線・西新行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 14:57
      箱崎九大前
    • 14:59
      箱崎宮前
    • 15:00
      馬出九大病院前
    • 15:02
      千代県庁口
    • 15:04
      呉服町(福岡県)
  • 15:05
  • 15:08

[train]

中洲川端
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 15:10
      祇園(福岡県)
    • 15:12
      博多
    • 15:14
      東比恵

300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25
  • 15:55

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3850便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,780円

  • 17:45
  • 18:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 19:32
      京成大久保

157円

ルート3
  • [早]
  • 14:55発→19:344時間39分(乗車3時間14分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:50,137
  • 1092.5km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄箱崎線・西新行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 14:57
      箱崎九大前
    • 14:59
      箱崎宮前
    • 15:00
      馬出九大病院前
    • 15:02
      千代県庁口
    • 15:04
      呉服町(福岡県)
  • 15:05
  • 15:08

[train]

中洲川端
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 15:10
      祇園(福岡県)
    • 15:12
      博多
    • 15:14
      東比恵

300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25
  • 16:00

[air]

福岡空港

48,430円

  • 17:50
  • 18:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 19:32
      京成大久保

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内