現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

貝塚(福岡県)→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:25発→20:34着5時間9分(乗車4時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,110円(乗車券9,390円 特別料金5,720円)
  • 608.5km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄箱崎線・西新行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 15:27
      箱崎九大前
    • 15:29
      箱崎宮前
    • 15:31
      馬出九大病院前
    • 15:33
      千代県庁口
    • 15:34
      呉服町(福岡県)
  • 15:35着
  • 15:41発

[train]

中洲川端
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 3番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 15:43
      祇園(福岡県)

260円

  • 15:45着
  • 16:02発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら562号・新大阪行
  • 13番線発 / 23番線
  • 5駅
    • 16:19
      小倉(福岡県)
    • 16:27
      新下関
    • 17:11
      広島
    • 17:36
      福山

自由席:4,620円

  • 17:52着
  • 18:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート2
    • 16:28発→21:38着5時間10分(乗車2時間38分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:33,370円
    • 478.6km
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄箱崎線・姪浜行
    • 1・2番線発 / 2番線
    • 6駅
      • 16:30
        箱崎九大前
      • 16:32
        箱崎宮前
      • 16:33
        馬出九大病院前
      • 16:35
        千代県庁口
      • 16:37
        呉服町(福岡県)
    • 16:38着
    • 16:46発

    [train]

    中洲川端
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 3番線発 / 1・2番線
    • 4駅
      • 16:48
        祇園(福岡県)
      • 16:50
        博多
      • 16:52
        東比恵

    300円

    • 16:55着
    • 16:57発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:03着
    • 17:35発

    [air]

    福岡空港

    現金:31,510円

    • 18:45着
    • 18:50発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
    • 松江方面のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:34着
    • 19:56発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 5駅
      • 20:03
        東松江(島根県)
      • 20:07
        揖屋
      • 20:13
        荒島
      • 20:19
        安来
    • 20:28着
    • 21:36発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    510円

    ルート3
    • [楽]
    • 15:50発→21:38着5時間48分(乗車4時間34分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:16,010円(乗車券11,390円 特別料金4,620円)
    • 601.1km
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄箱崎線・中洲川端行
    • 1・2番線発 / 2番線
    • 6駅
      • 15:52
        箱崎九大前
      • 15:53
        箱崎宮前
      • 15:55
        馬出九大病院前
      • 15:57
        千代県庁口
      • 15:58
        呉服町(福岡県)
    • 16:00着
    • 16:05発

    [train]

    中洲川端
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 3番線発 / 1番線
    • 2駅
      • 16:07
        祇園(福岡県)

    260円

    • 16:10着
    • 16:31発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ174号・東京行
    • 14番線発 / 23番線
    • 4駅
      • 16:47
        小倉(福岡県)
      • 17:06
        新山口
      • 17:38
        広島

    自由席:4,620円

    現金:7,480円

    • 18:15着
    • 18:21発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
    • 西口バスターミナル26のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 18:45
        岡山IC(高速・連絡バス)

    現金:3,500円

    • 21:03着
    • 21:05発

    [train]

    米子駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:10着
    • 21:36発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    150円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内