現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

貝塚市役所前→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 10:04発→14:56着4時間52分(乗車2時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:29,170円
  • 757.8km
  • [line]
    [train]水間鉄道・貝塚行
  • (乗車位置:前[2両編成])

180円

  • 10:07着
  • 10:13発

[train]

貝塚(大阪府)
  • [line]
    [train]南海線空港急行・関西空港行
  • 2番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 10:19
      泉佐野
    • 10:22
      りんくうタウン

570円

  • 10:28着
  • 10:30発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:05発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]スターフライヤー22便
  • 航空券+宿泊

現金:26,730円

  • 12:20着
  • 12:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 14:30発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 14:37
      八千代台
    • 14:40
      勝田台
    • 14:50
      京成佐倉
    • 14:52
      大佐倉
    • 14:54
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 10:04発→14:56着4時間52分(乗車2時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:34,170円
  • 757.8km
  • [line]
    [train]水間鉄道・貝塚行
  • (乗車位置:前[2両編成])

180円

  • 10:07着
  • 10:13発

[train]

貝塚(大阪府)
  • [line]
    [train]南海線空港急行・関西空港行
  • 2番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 10:19
      泉佐野
    • 10:22
      りんくうタウン

570円

  • 10:28着
  • 10:30発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:05発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3822便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,730円

  • 12:20着
  • 12:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 14:30発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 14:37
      八千代台
    • 14:40
      勝田台
    • 14:50
      京成佐倉
    • 14:52
      大佐倉
    • 14:54
      京成酒々井

440円

ルート3
    • 10:04発→15:36着5時間32分(乗車4時間30分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:15,633円(乗車券10,673円 特別料金4,960円)
    • 651.3km
    • [line]
      [train]水間鉄道・貝塚行
    • (乗車位置:前[2両編成])

    180円

    • 10:07着
    • 10:12発

    [train]

    貝塚(大阪府)
    • [line]
      [train]南海線空港急行・難波行
    • 3番線発 / 4番線
    • 7駅
      • 10:15
        岸和田
      • 10:18
        春木
      • 10:21
        泉大津
      • 10:26
        羽衣
      • 10:33
      • 10:39
        天下茶屋

    570円

    • 10:40着
    • 10:42発

    [train]

    新今宮
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:48着
    • 10:53発

    [train]

    動物園前
    • [line]
      [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
    • 9駅
      • 10:56
        大国町
      • 10:58
        なんば
      • 11:00
        心斎橋
      • 11:02
        本町
      • 11:04
        淀屋橋
      • 11:07
        梅田(地下鉄)
      • 11:09
        中津(地下鉄)
      • 11:12
        西中島南方

    280円

    • 11:14着
    • 11:33発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ338号・東京行
    • 27番線発 / 14番線
    • 5駅
      • 11:48
        京都
      • 12:23
        名古屋
      • 13:46
        新横浜
      • 13:57
        品川

    自由席:4,960円

    • 14:03着
    • 14:17発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
    • 4番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
    • 6駅
      • 14:19
        神田(東京都)
      • 14:21
        秋葉原
      • 14:22
        御徒町
      • 14:24
        上野
      • 14:26
        鶯谷

    現金:8,910円

    • 14:28着
    • 14:39発

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 2番線発 / 3番線
    • 11駅
      • 14:50
        青砥
      • 14:53
        京成高砂
      • 14:59
        京成八幡
      • 15:05
        京成船橋
      • 15:10
        京成津田沼
      • 15:17
        八千代台
      • 15:20
        勝田台
      • 15:30
        京成佐倉
      • 15:32
        大佐倉
      • 15:34
        京成酒々井

    733円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内