現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豪渓→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [!]19:56発→06:17着10時間21分(乗車8時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,313円(乗車券11,613円 特別料金4,700円)
  • 807.3km
  • [line]
    [train]JR伯備線・瀬戸行
  • 7駅
    • 20:10
      総社
    • 20:14
      清音
    • 20:21
      倉敷
    • 20:26
      中庄
    • 20:30
      庭瀬
    • 20:34
      北長瀬
  • 20:38着
  • 21:13発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ76号・名古屋行
  • 23番線発 / 15番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 4駅
    • 21:45
      新神戸
    • 22:00
      新大阪
    • 22:15
      京都

自由席:4,170円

  • 22:49着
  • 23:20発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR快速ムーンライトながら・東京行
  • 4番線発 / 10番線
  • [!]運転状況
  • 7駅
    • 00:18
      豊橋
    • 00:55
      浜松
    • 01:55
      静岡
    • 03:21
      沼津
    • 04:41
      横浜
    • 04:58
      品川

指定席:530円

  • 05:05着
  • 05:21発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 05:23
      新日本橋
    • 05:25
      馬喰町
    • 05:29
      錦糸町
    • 05:33
      新小岩
    • 05:38
      市川
    • 05:44
      船橋
    • 05:48
      津田沼
    • 05:55
      稲毛

現金:11,330円

  • 05:59着
  • 06:08発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 06:10
      千葉公園
    • 06:11
      作草部
    • 06:13
      天台
    • 06:15
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
    • [!]19:56発→06:26着10時間30分(乗車8時間46分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:15,889円(乗車券11,189円 特別料金4,700円)
    • 802.5km
    • [line]
      [train]JR伯備線・瀬戸行
    • 7駅
      • 20:10
        総社
      • 20:14
        清音
      • 20:21
        倉敷
      • 20:26
        中庄
      • 20:30
        庭瀬
      • 20:34
        北長瀬
    • 20:38着
    • 21:13発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ76号・名古屋行
    • 23番線発 / 15番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画/運転計画
    • 4駅
      • 21:45
        新神戸
      • 22:00
        新大阪
      • 22:15
        京都

    自由席:4,170円

    • 22:49着
    • 23:20発

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR快速ムーンライトながら・東京行
    • 4番線発 / 10番線
    • [!]運転状況
    • 7駅
      • 00:18
        豊橋
      • 00:55
        浜松
      • 01:55
        静岡
      • 03:21
        沼津
      • 04:41
        横浜
      • 04:58
        品川

    指定席:530円

    • 05:05着
    • 05:21発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・君津行
    • 総武4番線発 / 4番線
    • 8駅
      • 05:23
        新日本橋
      • 05:25
        馬喰町
      • 05:29
        錦糸町
      • 05:33
        新小岩
      • 05:38
        市川
      • 05:44
        船橋
      • 05:48
        津田沼

    現金:11,000円

    • 05:55着
    • 05:57発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:59着
    • 06:14発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 7駅
      • 06:16
        小仲台町(京成バス)
      • 06:17
        女子高校(京成バス)
      • 06:18
        園生団地入口(京成バス)
      • 06:19
        園生交差点(京成バス)
      • 06:20
        穴川十字路(京成バス)
      • 06:21
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • [!]19:56発→07:06着11時間10分(乗車8時間51分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:15,889円(乗車券11,189円 特別料金4,700円)
      • 802.6km
      • [line]
        [train]JR伯備線・瀬戸行
      • 7駅
        • 20:10
          総社
        • 20:14
          清音
        • 20:21
          倉敷
        • 20:26
          中庄
        • 20:30
          庭瀬
        • 20:34
          北長瀬
      • 20:38着
      • 21:13発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ76号・名古屋行
      • 23番線発 / 15番線
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]運転計画/運転計画
      • 4駅
        • 21:45
          新神戸
        • 22:00
          新大阪
        • 22:15
          京都

      自由席:4,170円

      • 22:49着
      • 23:20発

      [train]

      名古屋
      • [line]
        [train]JR快速ムーンライトながら・東京行
      • 4番線発 / 6番線
      • [!]運転状況
      • 6駅
        • 00:18
          豊橋
        • 00:55
          浜松
        • 01:55
          静岡
        • 03:21
          沼津
        • 04:41
          横浜

      指定席:530円

      • 04:57着
      • 06:01発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・成田空港行
      • 13番線発 / 4番線
      • 10駅
        • 06:06
          新橋
        • 06:10
          東京
        • 06:12
          新日本橋
        • 06:14
          馬喰町
        • 06:18
          錦糸町
        • 06:23
          新小岩
        • 06:31
          市川
        • 06:37
          船橋
        • 06:40
          津田沼

      現金:11,000円

      • 06:47着
      • 06:49発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:51着
      • 06:53発

      [bus]

      稲毛駅/京成バス
      • [line]
        [bus]京成バス・稲31・山王町行
      • 東口2のりば
      • 7駅
        • 06:54
          イオン稲毛店(京成バス)
        • 06:56
          放医研正門(京成バス)
        • 06:58
          敬愛学園(京成バス)
        • 06:59
          稲毛区役所(京成バス)
        • 07:00
          穴川十字路(京成バス)
        • 07:01
          穴川駅(京成バス)

      189円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。