豪徳寺→周布

ルート1
  • [早]
  • 06:18発→11:144時間56分(乗車3時間7分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:48,184
  • 978km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 4番線
  • 5
    • 06:20
      梅ケ丘
    • 06:22
      世田谷代田
    • 06:23
      下北沢
    • 06:25
      東北沢
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・取手行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 06:29
      代々木公園
    • 06:31
      明治神宮前
  • 06:32
  • 06:36

[train]

表参道
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・浅草行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 6
    • 06:38
      外苑前
    • 06:40
      青山一丁目
    • 06:43
      赤坂見附
    • 06:45
      溜池山王
    • 06:46
      虎ノ門

356円

  • 06:48
  • 06:56

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線

136円

  • 06:58
  • 07:04

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 10
    • 07:09
      天王洲アイル
    • 07:12
      大井競馬場前
    • 07:14
      流通センター
    • 07:16
      昭和島
    • 07:19
      整備場
    • 07:20
      天空橋
    • 07:22
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:25
      新整備場
    • 07:26
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:35
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA725便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 09:40
  • 09:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:09発→11:145時間5分(乗車2時間58分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:48,689
  • 977.2km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • [発] 2番線 / [着] 10番線
  • 9
    • 06:10
      梅ケ丘
    • 06:12
      世田谷代田
    • 06:13
      下北沢
    • 06:15
      東北沢
    • 06:18
      代々木上原
    • 06:20
      代々木八幡
    • 06:22
      参宮橋
    • 06:24
      南新宿

189円

  • 06:26
  • 06:34

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 新宿駅南口・4階のりば / [着] 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA725便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 09:40
  • 09:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルート3
  • [早]
  • 06:09発→11:145時間5分(乗車3時間7分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:48,122
  • 981.2km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 06:10
      梅ケ丘
    • 06:12
      世田谷代田
  • 06:13
  • 06:25

[train]

下北沢
  • [line]
    [train]京王井の頭線急行・渋谷行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[5両編成]) / [着] 1番線

232円

  • 06:29
  • 06:38

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
  • 8
    • 06:40
      恵比寿
    • 06:43
      目黒
    • 06:45
      五反田
    • 06:47
      大崎
    • 06:51
      品川
    • 06:52
      高輪ゲートウェイ
    • 06:55
      田町(東京都)

198円

  • 06:57
  • 07:04

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 10
    • 07:09
      天王洲アイル
    • 07:12
      大井競馬場前
    • 07:14
      流通センター
    • 07:16
      昭和島
    • 07:19
      整備場
    • 07:20
      天空橋
    • 07:22
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:25
      新整備場
    • 07:26
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:35
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA725便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 09:40
  • 09:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内