現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

象潟→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 22:17発→11:15着12時間58分(乗車9時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,949円
  • 1333.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・エクスプレス鳥海号・東京駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:9,020円

  • 06:15着
  • 06:17発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 06:35発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 06:37
      有楽町
    • 06:39
      新橋

157円

  • 06:42着
  • 06:50発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 06:55
      天王洲アイル
    • 06:58
      大井競馬場前
    • 07:00
      流通センター
    • 07:06
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:18着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 22:04発→11:15着13時間11分(乗車4時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:73,890円
  • 1432.9km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・秋田行
  • 12駅
    • 22:09
      金浦
    • 22:14
      仁賀保
    • 22:22
      西目
    • 22:27
      羽後本荘
    • 22:33
      羽後岩谷
    • 22:40
      羽後亀田
    • 22:46
      岩城みなと
    • 22:48
      道川
    • 22:54
      下浜
    • 23:01
      新屋(秋田県)
    • 23:05
      羽後牛島

現金:1,170円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば

現金:950円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 07:30発

[air]

秋田空港

現金:32,490円

  • 08:35着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 05:53発→15:11着9時間18分(乗車6時間18分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:53,742円(乗車券48,352円 特別料金5,390円)
    • 1340km
    • [line]
      [train]JR羽越本線・酒田行
    • 8駅
      • 05:58
        上浜
      • 06:03
        小砂川
      • 06:08
        女鹿
      • 06:13
        吹浦
      • 06:19
        遊佐
      • 06:22
        南鳥海
      • 06:25
        本楯
    • 06:32着
    • 06:45発

    [train]

    酒田
    • [line]
      [train]JR特急いなほ4号・新潟行
    • 10駅
      • 06:53
        余目
      • 07:04
        鶴岡
      • 07:23
        あつみ温泉
      • 07:35
        府屋
      • 08:03
        村上(新潟県)
      • 08:12
        坂町
      • 08:18
        中条
      • 08:28
        新発田
      • 08:37
        豊栄

    自由席:880円

    • 08:49着
    • 09:04発

    [train]

    新潟
    • [line]
      [train]JR新幹線とき312号・東京行
    • 11番線発 / 22番線
    • 2駅
      • 10:20
        大宮(埼玉県)

    自由席:4,510円

    • 10:43着
    • 10:56発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
    • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

    現金:8,580円

    • 11:00着
    • 11:08発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
    • 6駅
      • 11:13
        天王洲アイル
      • 11:16
        大井競馬場前
      • 11:18
        流通センター
      • 11:24
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 11:27
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:36着
    • 12:30発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 13:50着
    • 13:55発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:03着
    • 15:00発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 15:02
        中浜
      • 15:04
        高松町
      • 15:07
        余子
      • 15:09
        上道(鳥取県)

    190円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。