現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊頃→地区センター

ルート1
  • [早]
  • 11:15発→19:16着8時間1分(乗車6時間0分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,197円
  • 1215km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 11:22
      新吉野
    • 11:29
      浦幌
    • 12:07
      厚内
    • 12:23
      音別
    • 12:40
      白糠
    • 12:46
      西庶路
    • 12:50
      庶路
    • 13:00
      大楽毛
    • 13:03
      新大楽毛
    • 13:09
      新富士(北海道)

現金:2,100円

  • 13:14着
  • 13:16発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 14:20着
  • 14:22発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:25着
  • 15:05発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 16:55着
  • 17:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 9駅
    • 17:24
      新整備場
    • 17:26
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 17:28
      天空橋
    • 17:30
      整備場
    • 17:32
      昭和島
    • 17:34
      流通センター
    • 17:36
      大井競馬場前
    • 17:40
      天王洲アイル

492円

  • 17:45着
  • 17:49発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:56着
  • 18:02発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・成田空港行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 17駅
    • 18:04
      新橋
    • 18:06
      東銀座
    • 18:08
      宝町(東京都)
    • 18:09
      日本橋(東京都)
    • 18:11
      人形町
    • 18:13
      東日本橋
    • 18:15
      浅草橋
    • 18:16
      蔵前
    • 18:18
      浅草
    • 18:20
      本所吾妻橋
    • 18:22
      押上
    • 18:30
      青砥
    • 18:33
      京成高砂
    • 18:39
      京成八幡
    • 18:45
      京成船橋
    • 18:51
      京成津田沼
  • 18:57着
  • 19:00発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 19:02
      京成大和田
    • 19:04
      勝田台
    • 19:06
      志津

765円

  • 19:07着
  • 19:15発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 11:15発→19:16着8時間1分(乗車6時間1分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:49,333円
  • 1215.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 11:22
      新吉野
    • 11:29
      浦幌
    • 12:07
      厚内
    • 12:23
      音別
    • 12:40
      白糠
    • 12:46
      西庶路
    • 12:50
      庶路
    • 13:00
      大楽毛
    • 13:03
      新大楽毛
    • 13:09
      新富士(北海道)

現金:2,100円

  • 13:14着
  • 13:16発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 14:20着
  • 14:22発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:25着
  • 15:05発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 16:55着
  • 17:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 9駅
    • 17:24
      新整備場
    • 17:26
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 17:28
      天空橋
    • 17:30
      整備場
    • 17:32
      昭和島
    • 17:34
      流通センター
    • 17:36
      大井競馬場前
    • 17:40
      天王洲アイル

492円

  • 17:45着
  • 17:51発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線

136円

  • 17:54着
  • 18:04発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・成田空港行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 16駅
    • 18:06
      東銀座
    • 18:08
      宝町(東京都)
    • 18:09
      日本橋(東京都)
    • 18:11
      人形町
    • 18:13
      東日本橋
    • 18:15
      浅草橋
    • 18:16
      蔵前
    • 18:18
      浅草
    • 18:20
      本所吾妻橋
    • 18:22
      押上
    • 18:30
      青砥
    • 18:33
      京成高砂
    • 18:39
      京成八幡
    • 18:45
      京成船橋
    • 18:51
      京成津田沼
  • 18:57着
  • 19:00発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 19:02
      京成大和田
    • 19:04
      勝田台
    • 19:06
      志津

765円

  • 19:07着
  • 19:15発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
    • 12:08発→19:24着7時間16分(乗車5時間0分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:47,762円
    • 1115.8km
    • [line]
      [train]JR根室本線・帯広行
    • 6駅
      • 12:15
        十弗
      • 12:50
        池田(北海道)
      • 12:55
        利別
      • 13:03
        幕別
      • 13:12
        札内

    現金:860円

    • 13:19着
    • 13:21発

    [train]

    帯広
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
    • 10のりば
    • 2駅
      • 14:14
        幸福駅(高速・連絡バス)

    現金:1,000円

    • 14:23着
    • 14:25発

    [train]

    帯広空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:28着
    • 15:25発

    [air]

    帯広空港

    現金:44,190円

    • 17:15着
    • 17:35発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 6のりば

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:50着
    • 18:57発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線・芝山千代田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 7駅
      • 19:00
        京成大久保
      • 19:02
        実籾
      • 19:09
        八千代台
      • 19:11
        京成大和田
      • 19:13
        勝田台
      • 19:16
        志津

    262円

    • 19:17着
    • 19:23発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。