現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊頃→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:23発→11:58着5時間35分(乗車2時間51分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:2,860円
  • 136.8km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 12駅
    • 06:32
      新吉野
    • 06:42
      浦幌
    • 07:12
      厚内
    • 07:28
      音別
    • 07:39
      古瀬
    • 07:48
      白糠
    • 07:54
      西庶路
    • 07:58
      庶路
    • 08:10
      大楽毛
    • 08:13
      新大楽毛
    • 08:23
      新富士(北海道)
  • 08:28着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:2,860円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 11:15発→14:17着3時間2分(乗車2時間51分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:2,860円
  • 136.8km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 11:22
      新吉野
    • 11:29
      浦幌
    • 12:07
      厚内
    • 12:23
      音別
    • 12:40
      白糠
    • 12:46
      西庶路
    • 12:50
      庶路
    • 13:00
      大楽毛
    • 13:03
      新大楽毛
    • 13:09
      新富士(北海道)
  • 13:14着
  • 13:25発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:30
      東釧路
    • 13:32
      武佐(北海道)
    • 13:38
      別保
    • 13:54
      上尾幌
    • 14:03
      尾幌
    • 14:12
      門静

現金:2,860円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 13:35発→17:11着3時間36分(乗車3時間29分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:2,860円
  • 136.8km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 12駅
    • 13:43
      新吉野
    • 13:54
      浦幌
    • 14:22
      厚内
    • 14:47
      音別
    • 14:58
      古瀬
    • 15:18
      白糠
    • 15:25
      西庶路
    • 15:29
      庶路
    • 15:55
      大楽毛
    • 15:58
      新大楽毛
    • 16:05
      新富士(北海道)
  • 16:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:2,860円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。