現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊頃→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 06:40発→16:56着10時間16分(乗車6時間55分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:59,552円(乗車券53,722円 特別料金5,830円)
  • 1491.3km
  • [line]
    [train]JR根室本線・芽室行
  • 6駅
    • 06:47
      十弗
    • 07:16
      池田(北海道)
    • 07:20
      利別
    • 07:28
      幕別
    • 07:38
      札内

現金:860円

  • 07:46着
  • 07:48発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 2駅
    • 08:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 09:03着
  • 09:05発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08着
  • 10:10発

[air]

帯広空港

現金:44,190円

  • 11:55着
  • 12:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 5駅
    • 12:26
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 12:31
      流通センター
    • 12:33
      大井競馬場前
    • 12:36
      天王洲アイル

492円

  • 12:41着
  • 12:47発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 12:52着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:50
      大宮(埼玉県)
    • 14:16
      高崎
    • 14:54
      長野
    • 15:05
      飯山
    • 15:17
      上越妙高
    • 15:30
      糸魚川
    • 15:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 15:57着
  • 16:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:08着
  • 16:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:30
      稲荷町(富山県)
    • 16:31
      栄町(富山県)
    • 16:32
      不二越
    • 16:34
      大泉(富山県)
    • 16:39
      南富山
    • 16:41
      朝菜町
    • 16:43
      上堀
    • 16:44
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:46
      布市
    • 16:48
      開発
    • 16:51
      月岡(富山県)
    • 16:53
      大庄

580円

ルート2
    • 06:40発→17:36着10時間56分(乗車7時間6分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:59,552円(乗車券53,722円 特別料金5,830円)
    • 1498.6km
    • [line]
      [train]JR根室本線・芽室行
    • 6駅
      • 06:47
        十弗
      • 07:16
        池田(北海道)
      • 07:20
        利別
      • 07:28
        幕別
      • 07:38
        札内

    現金:860円

    • 07:46着
    • 07:48発

    [train]

    帯広
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
    • 10のりば
    • 2駅
      • 08:54
        幸福駅(高速・連絡バス)

    現金:1,000円

    • 09:03着
    • 09:05発

    [train]

    帯広空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:08着
    • 10:10発

    [air]

    帯広空港

    現金:44,190円

    • 11:55着
    • 12:15発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 5駅
      • 12:26
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 12:31
        流通センター
      • 12:33
        大井競馬場前
      • 12:36
        天王洲アイル

    492円

    • 12:41着
    • 12:47発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
    • 12:52着
    • 13:24発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
    • 23番線発 / 13番線
    • 9駅
      • 13:30
        上野
      • 13:50
        大宮(埼玉県)
      • 14:16
        高崎
      • 14:54
        長野
      • 15:05
        飯山
      • 15:17
        上越妙高
      • 15:30
        糸魚川
      • 15:45
        黒部宇奈月温泉

    自由席:5,830円

    現金:6,600円

    • 15:57着
    • 16:04発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:08着
    • 16:36発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 15駅
      • 16:39
        稲荷町(富山県)
      • 16:40
        新庄田中
      • 16:43
        東新庄
      • 16:45
        越中荏原
      • 16:48
        越中三郷
      • 16:51
        越中舟橋
      • 16:54
        寺田(富山県)
      • 16:56
        稚子塚
      • 16:57
        田添
      • 17:01
        五百石
      • 17:02
        榎町
      • 17:04
        下段
      • 17:07
        釜ケ淵
      • 17:09
        沢中山
    • 17:12着
    • 17:32発

    [train]

    岩峅寺
    • [line]
      [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
    • 2駅
      • 17:34
        大川寺

    580円

    ルート3
      • [!]06:40発→17:46着11時間6分(乗車7時間53分)
      • 乗換:7回
      • [priic]IC優先:65,712円(乗車券57,462円 特別料金8,250円)
      • 1538.7km
      • [line]
        [train]JR根室本線・芽室行
      • 2駅
        • 06:47
          十弗
      • 06:56着
      • 07:43発

      [train]

      池田(北海道)
      • [line]
        [train]JR特急おおぞら2号・札幌行
      • [!]運転計画
      • 9駅
        • 08:01
          帯広
        • 08:10
          芽室
        • 08:27
          十勝清水
        • 08:34
          新得
        • 09:05
          トマム
        • 09:20
          占冠
        • 09:42
          新夕張
        • 10:02
          追分(北海道)

      自由席:2,420円

      • 10:14着
      • 10:22発

      [train]

      南千歳
      • [line]
        [train]JR快速エアポート98号・新千歳空港行

      現金:4,530円

      • 10:25着
      • 10:27発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:34着
      • 11:30発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA58便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:45,260円

      • 13:05着
      • 13:25発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
      • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
      • 6駅
        • 13:34
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
        • 13:38
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 13:43
          流通センター
        • 13:45
          大井競馬場前
        • 13:48
          天王洲アイル

      492円

      • 13:53着
      • 14:02発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR京浜東北線快速・南浦和行
      • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
      • 14:07着
      • 14:24発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
      • 22番線発 / 13番線
      • 8駅
        • 14:30
          上野
        • 14:50
          大宮(埼玉県)
        • 15:16
          高崎
        • 15:58
          長野
        • 16:17
          上越妙高
        • 16:30
          糸魚川
        • 16:45
          黒部宇奈月温泉

      自由席:5,830円

      現金:6,600円

      • 16:57着
      • 17:04発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:08着
      • 17:17発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
      • 13駅
        • 17:20
          稲荷町(富山県)
        • 17:21
          栄町(富山県)
        • 17:22
          不二越
        • 17:24
          大泉(富山県)
        • 17:29
          南富山
        • 17:31
          朝菜町
        • 17:33
          上堀
        • 17:34
          小杉(富山地鉄線)
        • 17:36
          布市
        • 17:38
          開発
        • 17:41
          月岡(富山県)
        • 17:43
          大庄

      580円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。