豊野→立川北

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立川北駅

ルート1
  • [早]
  • 14:17発→17:132時間56分(乗車1時間55分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:7,700(乗車券4,330円 特別料金3,370円)
  • 240.9km
  • [line]
    [train]JR飯山線・長野行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 3
    • 14:22
      三才
    • 14:26
      北長野

260円

  • 14:32
  • 14:56

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき532号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し

指定席3,370

  • [line]
    [train]JR埼京線快速・新木場行
  • [発] 20番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 5
    • 16:12
      北与野
    • 16:14
      与野本町
    • 16:16
      南与野
    • 16:18
      中浦和
  • 16:20
  • 16:33

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 16:35
      西浦和
    • 16:40
      北朝霞
    • 16:43
      新座
    • 16:47
      東所沢
    • 16:50
      新秋津
    • 16:55
      新小平
  • 16:58
  • 17:02

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・豊田行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 17:04
      国立

4,070円

  • 17:07
  • 17:10

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 14:17発→17:132時間56分(乗車1時間59分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:7,700(乗車券4,330円 特別料金3,370円)
  • 243.2km
  • [line]
    [train]JR飯山線・長野行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 3
    • 14:22
      三才
    • 14:26
      北長野

260円

  • 14:32
  • 14:56

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき532号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し

指定席3,370

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 5
    • 16:14
      さいたま新都心
    • 16:16
      与野
    • 16:19
      北浦和
    • 16:21
      浦和
  • 16:24
  • 16:30

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 8
    • 16:33
      武蔵浦和
    • 16:35
      西浦和
    • 16:40
      北朝霞
    • 16:43
      新座
    • 16:47
      東所沢
    • 16:50
      新秋津
    • 16:55
      新小平
  • 16:58
  • 17:02

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・豊田行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 17:04
      国立

4,070円

  • 17:07
  • 17:10

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 14:17発→17:293時間12分(乗車2時間17分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:10,000(乗車券4,770円 特別料金5,230円)
  • 270.7km
  • [line]
    [train]JR飯山線・長野行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 3
    • 14:22
      三才
    • 14:26
      北長野

260円

  • 14:32
  • 14:56

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき532号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 20番線
  • 3
    • 15:56
      大宮(埼玉県)
    • 16:15
      上野

指定席4,470

  • 16:20
  • 16:45

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR特急あずさ41号・松本行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 17:00
      新宿

特急料金760

4,510円

  • 17:23
  • 17:26

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内