現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊郷(北海道)→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:54発→10:45着15時間51分(乗車4時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,822円
  • 1033.3km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 19:03
      日高門別
    • 19:18
      富川
  • 19:38着
  • 19:58発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 20:05
      浜厚真
    • 20:15
      勇払
  • 20:26着
  • 20:53発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・札幌行
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 21:01
      沼ノ端
    • 21:06
      植苗
  • 21:15着
  • 21:24発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート204号・新千歳空港行
  • [!]運転計画

現金:2,120円

  • 21:27着
  • 21:29発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:36着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 09:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 10:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 10:35
      検見川浜
    • 10:38
      稲毛海岸
    • 10:41
      千葉みなと

242円

ルート2
    • [!]18:54発→11:00着16時間6分(乗車4時間13分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:48,889円
    • 1037.3km
    • [line]
      [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
    • [!]その他
    • 3駅
      • 19:03
        日高門別
      • 19:18
        富川
    • 19:38着
    • 19:58発

    [train]

    鵡川
    • [line]
      [train]JR日高本線・苫小牧行
    • [!]その他
    • 3駅
      • 20:05
        浜厚真
      • 20:15
        勇払
    • 20:26着
    • 20:53発

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [train]JR千歳線・札幌行
    • [!]運転計画
    • 3駅
      • 21:01
        沼ノ端
      • 21:06
        植苗
    • 21:15着
    • 21:24発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート204号・新千歳空港行
    • [!]運転計画

    現金:2,120円

    • 21:27着
    • 21:29発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:36着
    • 07:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:45,260円

    • 09:05着
    • 09:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 5駅
      • 09:35
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 09:38
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 09:44
        流通センター
      • 09:46
        大井競馬場前

    492円

    • 09:49着
    • 10:07発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線通勤快速・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
    • [!]運転計画
    • 4駅
      • 10:11
        東京テレポート
      • 10:14
        国際展示場
      • 10:16
        東雲(東京都)

    335円

    • 10:18着
    • 10:26発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1番線発
    • 8駅
      • 10:31
        舞浜
      • 10:34
        新浦安
      • 10:42
        南船橋
      • 10:48
        海浜幕張
      • 10:50
        検見川浜
      • 10:53
        稲毛海岸
      • 10:56
        千葉みなと

    682円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。