現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊郷(北海道)→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [!]09:54発→16:01着6時間7分(乗車3時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,572円(乗車券47,942円 特別料金630円)
  • 990.4km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 10:03
      日高門別
    • 10:18
      富川
    • 10:34
      汐見
  • 10:50着
  • 10:57発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 11:02
      浜田浦
    • 11:07
      浜厚真
    • 11:16
      勇払
  • 11:28着
  • 11:50発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR特急北斗5号・札幌行

自由席:630円

  • 12:06着
  • 12:10発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行

現金:2,120円

  • 12:14着
  • 12:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:23着
  • 13:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2154便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,420円

  • 15:00着
  • 15:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 15:45発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・三崎口行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 15:48
      空港第2ビル(鉄道)
    • 15:56
      京成成田
    • 15:59
      公津の杜

402円

ルート2
    • [!]09:54発→16:24着6時間30分(乗車3時間35分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:26,892円(乗車券26,262円 特別料金630円)
    • 989.4km
    • [line]
      [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
    • [!]その他
    • 4駅
      • 10:03
        日高門別
      • 10:18
        富川
      • 10:34
        汐見
    • 10:50着
    • 10:57発

    [train]

    鵡川
    • [line]
      [train]JR日高本線・苫小牧行
    • [!]その他
    • 4駅
      • 11:02
        浜田浦
      • 11:07
        浜厚真
      • 11:16
        勇払
    • 11:28着
    • 11:50発

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [train]JR特急北斗5号・札幌行

    自由席:630円

    • 12:06着
    • 12:10発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行

    現金:2,120円

    • 12:14着
    • 12:16発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:23着
    • 13:20発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]ジェットスター106便

    現金:23,740円

    • 14:55着
    • 15:40発

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:50着
    • 16:11発

    [train]

    空港第2ビル(鉄道)
    • [line]
      [train]京成本線特急・京成上野行
    • 3番線発 / 1・2番線
    • 3駅
      • 16:19
        京成成田
      • 16:22
        公津の杜

    402円

    ルート3
      • [!]09:54発→16:55着7時間1分(乗車4時間47分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:43,200円(乗車券42,570円 特別料金630円)
      • 1044.9km
      • [line]
        [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
      • [!]その他
      • 4駅
        • 10:03
          日高門別
        • 10:18
          富川
        • 10:34
          汐見
      • 10:50着
      • 10:57発

      [train]

      鵡川
      • [line]
        [train]JR日高本線・苫小牧行
      • [!]その他
      • 4駅
        • 11:02
          浜田浦
        • 11:07
          浜厚真
        • 11:16
          勇払
      • 11:28着
      • 11:50発

      [train]

      苫小牧
      • [line]
        [train]JR特急北斗5号・札幌行

      自由席:630円

      • 12:06着
      • 12:10発

      [train]

      南千歳
      • [line]
        [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行

      現金:2,120円

      • 12:14着
      • 12:16発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:23着
      • 13:00発

      [air]

      新千歳空港(札幌)

      現金:38,760円

      • 14:40着
      • 15:00発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
      • 5のりば

      現金:1,250円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:15着
      • 16:30発

      [train]

      京成津田沼
      • [line]
        [train]京成本線特急・成田空港行
      • 3・4番線発 / 3番線
      • 6駅
        • 16:36
          八千代台
        • 16:40
          勝田台
        • 16:49
          京成佐倉
        • 16:51
          大佐倉
        • 16:53
          京成酒々井

      440円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。