現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊科→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:10発→12:37着15時間27分(乗車12時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,090円
  • 652.4km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • 8駅
    • 21:12
      南豊科
    • 21:15
      中萱
    • 21:20
      一日市場
    • 21:23
      梓橋
    • 21:25
      島高松
    • 21:28
      島内
    • 21:31
      北松本

現金:240円

  • 21:34着
  • 21:36発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・アルペン松本号(深夜)・USJ行
  • アルピコプラザ1階7のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 22:40
      松本IC前(高速・連絡バス)
    • 22:46
      長野道神林(高速・連絡バス)
    • 22:52
      長野道広丘野村(高速・連絡バス)
    • 22:57
      長野道みどり湖(高速・連絡バス)
    • 05:42
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:53
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 06:14
      名神大山崎(高速・連絡バス)
    • 06:24
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 06:42
      千里中央(高速・連絡バス)

現金:6,900円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:51
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 12:05着
  • 12:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:12着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 12:35
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:39発→12:37着15時間58分(乗車12時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,090円
  • 652.4km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • 8駅
    • 20:41
      南豊科
    • 20:44
      中萱
    • 20:46
      一日市場
    • 20:49
      梓橋
    • 20:51
      島高松
    • 20:54
      島内
    • 20:57
      北松本

現金:240円

  • 20:59着
  • 21:01発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・アルペン松本号(深夜)・USJ行
  • アルピコプラザ1階7のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 22:40
      松本IC前(高速・連絡バス)
    • 22:46
      長野道神林(高速・連絡バス)
    • 22:52
      長野道広丘野村(高速・連絡バス)
    • 22:57
      長野道みどり湖(高速・連絡バス)
    • 05:42
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:53
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 06:14
      名神大山崎(高速・連絡バス)
    • 06:24
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 06:42
      千里中央(高速・連絡バス)

現金:6,900円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:51
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 12:05着
  • 12:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:12着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 12:35
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • 20:39発→12:37着15時間58分(乗車7時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,940円(乗車券10,670円 特別料金5,270円)
  • 727km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • 8駅
    • 20:41
      南豊科
    • 20:44
      中萱
    • 20:46
      一日市場
    • 20:49
      梓橋
    • 20:51
      島高松
    • 20:54
      島内
    • 20:57
      北松本
  • 20:59着
  • 21:31発

[train]

松本
  • [line]
    [train]JR篠ノ井線・中津川行
  • 5番線発
  • 25駅
    • 21:34
      南松本
    • 21:37
      平田(長野県)
    • 21:40
      村井
    • 21:43
      広丘
    • 21:51
      塩尻
    • 21:55
      洗馬
    • 22:00
      日出塩
    • 22:06
      贄川
    • 22:11
      木曽平沢
    • 22:14
      奈良井
    • 22:20
      藪原
    • 22:26
      宮ノ越
    • 22:30
      原野
    • 22:36
      木曽福島
    • 22:45
      上松
    • 22:52
      倉本
    • 22:58
      須原
    • 23:02
      大桑(長野県)
    • 23:06
      野尻
    • 23:11
      十二兼
    • 23:16
      南木曽
    • 23:22
      田立
    • 23:25
      坂下
    • 23:31
      落合川
  • 23:36着
  • 05:35発

[train]

中津川
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 19駅
    • 05:41
      美乃坂本
    • 05:46
      恵那
    • 05:52
      武並
    • 05:57
      釜戸
    • 06:03
      瑞浪
    • 06:09
      土岐市
    • 06:15
      多治見
    • 06:19
      古虎渓
    • 06:23
      定光寺
    • 06:27
      高蔵寺
    • 06:30
      神領
    • 06:33
      春日井(中央本線)
    • 06:37
      勝川
    • 06:40
      新守山
    • 06:43
      大曽根
    • 06:46
      千種
    • 06:49
      鶴舞
    • 06:52
      金山(愛知県)
  • 06:57着
  • 07:06発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ77号・博多行
  • 16番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 07:41
      京都
    • 07:56
      新大阪
    • 08:09
      新神戸

自由席:4,170円

  • 08:41着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 12:35
      博労町

現金:10,670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。