現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊科→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:53発→21:24着3時間31分(乗車2時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,020円(乗車券5,060円 特別料金3,960円)
  • 256.9km
  • [line]
    [train]JR大糸線・富士見行
  • 8駅
    • 17:55
      南豊科
    • 17:57
      中萱
    • 18:00
      一日市場
    • 18:03
      梓橋
    • 18:05
      島高松
    • 18:07
      島内
    • 18:10
      北松本
  • 18:12着
  • 18:24発

[train]

松本
  • [line]
    [train]JR篠ノ井線・長野行
  • 3番線発 / 7番線
  • 13駅
    • 18:32
      田沢
    • 18:37
      明科
    • 18:45
      西条(長野県)
    • 18:50
      坂北
    • 18:54
      聖高原
    • 18:58
      冠着
    • 19:05
      姨捨
    • 19:14
      稲荷山
    • 19:19
      篠ノ井
    • 19:22
      今井
    • 19:24
      川中島
    • 19:27
      安茂里
  • 19:31着
  • 19:48発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線

指定席:3,960円

現金:4,510円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 20:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 21:01
      稲荷町(富山県)
    • 21:02
      新庄田中
    • 21:05
      東新庄
    • 21:07
      越中荏原
    • 21:11
      越中三郷
    • 21:14
      越中舟橋
    • 21:16
      寺田(富山県)
    • 21:17
      越中泉
    • 21:19
      相ノ木
    • 21:20
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:12発→21:24着4時間12分(乗車2時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,020円(乗車券5,060円 特別料金3,960円)
  • 256.9km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • 8駅
    • 17:14
      南豊科
    • 17:17
      中萱
    • 17:19
      一日市場
    • 17:22
      梓橋
    • 17:24
      島高松
    • 17:26
      島内
    • 17:29
      北松本
  • 17:31着
  • 17:35発

[train]

松本
  • [line]
    [train]JR篠ノ井線・長野行
  • 3番線発 / 5番線
  • 13駅
    • 17:42
      田沢
    • 17:48
      明科
    • 17:56
      西条(長野県)
    • 18:01
      坂北
    • 18:07
      聖高原
    • 18:10
      冠着
    • 18:17
      姨捨
    • 18:34
      稲荷山
    • 18:39
      篠ノ井
    • 18:42
      今井
    • 18:45
      川中島
    • 18:48
      安茂里
  • 18:53着
  • 19:48発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線

指定席:3,960円

現金:4,510円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 20:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 21:01
      稲荷町(富山県)
    • 21:02
      新庄田中
    • 21:05
      東新庄
    • 21:07
      越中荏原
    • 21:11
      越中三郷
    • 21:14
      越中舟橋
    • 21:16
      寺田(富山県)
    • 21:17
      越中泉
    • 21:19
      相ノ木
    • 21:20
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:12発→21:24着4時間12分(乗車2時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,130円(乗車券5,170円 特別料金3,960円)
  • 264.4km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • 8駅
    • 17:14
      南豊科
    • 17:17
      中萱
    • 17:19
      一日市場
    • 17:22
      梓橋
    • 17:24
      島高松
    • 17:26
      島内
    • 17:29
      北松本

現金:240円

  • 17:31着
  • 17:33発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・アルピコ交通・長野−松本線・長野県庁行
  • アルピコプラザ1階8のりば / 善光寺口7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12駅
    • 18:10
      松本IC前(高速・連絡バス)
    • 18:18
      長野道安曇野(高速・連絡バス)
    • 18:21
      長野道明科(高速・連絡バス)
    • 18:24
      長野道四賀(高速・連絡バス)
    • 18:30
      長野道本城(高速・連絡バス)
    • 18:33
      長野道坂北(高速・連絡バス)
    • 18:44
      長野道姨捨(高速・連絡バス)
    • 18:59
      長野IC前(高速・連絡バス)
    • 19:02
      川中島古戦場(高速・連絡バス)
    • 19:14
      丹波島橋南(高速・連絡バス)
    • 19:24
      長野BT(高速・連絡バス)

現金:1,300円

  • 19:25着
  • 19:27発

[train]

長野駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:32着
  • 19:48発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線

指定席:3,960円

現金:3,080円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 20:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 21:01
      稲荷町(富山県)
    • 21:02
      新庄田中
    • 21:05
      東新庄
    • 21:07
      越中荏原
    • 21:11
      越中三郷
    • 21:14
      越中舟橋
    • 21:16
      寺田(富山県)
    • 21:17
      越中泉
    • 21:19
      相ノ木
    • 21:20
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ