現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊田→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:36発→11:58着6時間22分(乗車4時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,954円
  • 1169.1km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 3・4番線発 / 8番線
  • 15駅
    • 05:39
      日野(東京都)
    • 05:42
      立川
    • 05:45
      国立
    • 05:48
      西国分寺
    • 05:51
      国分寺
    • 05:54
      武蔵小金井
    • 05:56
      東小金井
    • 05:58
      武蔵境
    • 06:02
      三鷹
    • 06:04
      吉祥寺
    • 06:07
      西荻窪
    • 06:09
      荻窪
    • 06:11
      阿佐ケ谷
    • 06:13
      高円寺

464円

  • 06:15着
  • 06:17発

[train]

中野(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 北口・サンプラザ前のりば
  • 注記事前予約制
  • 2駅
    • 07:00
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 05:28発→11:58着6時間30分(乗車4時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,379円
  • 1165.6km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 16駅
    • 05:30
      日野(東京都)
    • 05:35
      立川
    • 05:38
      国立
    • 05:40
      西国分寺
    • 05:43
      国分寺
    • 05:46
      武蔵小金井
    • 05:48
      東小金井
    • 05:50
      武蔵境
    • 05:54
      三鷹
    • 05:56
      吉祥寺
    • 05:58
      西荻窪
    • 06:01
      荻窪
    • 06:03
      阿佐ケ谷
    • 06:04
      高円寺
    • 06:07
      中野(東京都)
  • 06:12着
  • 06:20発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 06:22
      代々木
    • 06:24
      原宿
    • 06:27
      渋谷
    • 06:29
      恵比寿
    • 06:32
      目黒
    • 06:34
      五反田
    • 06:37
      大崎

712円

  • 06:40着
  • 06:47発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 07:03
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:22発→11:58着6時間36分(乗車4時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,164円
  • 1174.9km
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • 1・2番線発 / 4番線

154円

  • 05:26着
  • 05:28発

[train]

八王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 北口13のりば
  • 2駅
    • 06:55
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。