現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊田本町→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:07発→19:50着7時間43分(乗車4時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:71,850円(乗車券71,490円 特別料金360円)
  • 1470.6km
  • [line]
    [train]名鉄常滑線・金山行
  • 2番線発 / 2番線

170円

  • 12:09着
  • 12:27発

[turn]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄常滑線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発

指定席:360円

760円

  • 12:48着
  • 12:50発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 15:10着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:46発→19:50着8時間4分(乗車4時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:78,220円
  • 1467.8km
  • [line]
    [train]名鉄常滑線・河和行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:48
      道徳
  • 11:50着
  • 11:56発

[train]

大江(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄常滑線準急・中部国際空港行
  • 1・2番線発
  • 12駅
    • 11:58
      大同町
    • 12:04
      聚楽園
    • 12:07
      太田川
    • 12:10
      尾張横須賀
    • 12:12
      寺本
    • 12:14
      朝倉(愛知県)
    • 12:16
      古見(愛知県)
    • 12:20
      新舞子
    • 12:23
      大野町
    • 12:28
      常滑
    • 12:30
      りんくう常滑

760円

  • 12:33着
  • 12:35発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:40着
  • 13:20発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA711便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 15:00着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 11:46発→19:50着8時間4分(乗車4時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:71,320円
  • 1467.8km
  • [line]
    [train]名鉄常滑線・河和行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:48
      道徳
  • 11:50着
  • 11:56発

[train]

大江(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄常滑線準急・中部国際空港行
  • 1・2番線発
  • 12駅
    • 11:58
      大同町
    • 12:04
      聚楽園
    • 12:07
      太田川
    • 12:10
      尾張横須賀
    • 12:12
      寺本
    • 12:14
      朝倉(愛知県)
    • 12:16
      古見(愛知県)
    • 12:20
      新舞子
    • 12:23
      大野町
    • 12:28
      常滑
    • 12:30
      りんくう常滑

760円

  • 12:33着
  • 12:35発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:40着
  • 13:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 15:10着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。