豊田市→厚岸

航空券はANAがオススメ! 検索したルートで予約できます!

ルート1
  • [早]
  • 23:25発→11:5812時間33分(乗車10時間5分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:53,329
  • 1469.7km
  • [line]
    [train]名鉄三河線・知立行
  • 7
    • 23:28
      上挙母
    • 23:32
      土橋(愛知県)
    • 23:36
      竹村
    • 23:39
      若林(愛知県)
    • 23:43
      三河八橋
    • 23:46
      三河知立

410円

  • 23:48
  • 23:50

[train]

知立
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ドリーム知多号・TDL行
  • [発] 情報無し / [着] 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 05:37
      東名江田(高速・連絡バス)
    • 06:04
      霞が関(高速・連絡バス)

5,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27
  • 06:35

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 6番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 06:37
      有楽町
    • 06:39
      新橋

157円

  • 06:42
  • 06:49

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 06:54
      天王洲アイル
    • 06:57
      大井競馬場前
    • 06:59
      流通センター
    • 07:01
      昭和島
    • 07:04
      整備場
    • 07:05
      天空橋
    • 07:07
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:10
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:18
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

44,690円

  • 09:45
  • 09:55

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 10:12
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:14
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:17
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:20
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:23
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:26
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:29
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:33
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:34
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:35
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:36
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 11:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

1,130円

ルート2
  • [早]
  • 21:15発→11:5814時間43分(乗車10時間7分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:53,329
  • 1469.7km
  • [line]
    [train]名鉄三河線・知立行
  • 7
    • 21:18
      上挙母
    • 21:22
      土橋(愛知県)
    • 21:26
      竹村
    • 21:30
      若林(愛知県)
    • 21:33
      三河八橋
    • 21:38
      三河知立

410円

  • 21:40
  • 21:42

[train]

知立
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ドリーム知多号・TDL行
  • [発] 情報無し / [着] 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 05:37
      東名江田(高速・連絡バス)
    • 06:04
      霞が関(高速・連絡バス)

5,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27
  • 06:35

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 6番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 06:37
      有楽町
    • 06:39
      新橋

157円

  • 06:42
  • 06:49

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 06:54
      天王洲アイル
    • 06:57
      大井競馬場前
    • 06:59
      流通センター
    • 07:01
      昭和島
    • 07:04
      整備場
    • 07:05
      天空橋
    • 07:07
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:10
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:18
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

44,690円

  • 09:45
  • 09:55

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 10:12
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:14
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:17
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:20
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:23
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:26
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:29
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:33
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:34
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:35
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:36
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 11:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

1,130円

ルート3
    • 07:18発→15:188時間0分(乗車5時間54分
    • 乗換:7
    • [priic]IC優先:64,632(乗車券60,452円 特別料金4,180円)
    • 1516km
    • [line]
      [train]名鉄豊田線・岩倉行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 18
      • 07:20
        梅坪
      • 07:23
        上豊田
      • 07:25
        浄水
      • 07:28
        三好ケ丘
      • 07:30
        黒笹
      • 07:33
        米野木
      • 07:35
        日進(愛知県)
      • 07:40
        赤池(愛知県)
      • 07:41
        平針
      • 07:43
        原(愛知県)
      • 07:44
        植田(名古屋市営)
      • 07:46
        塩釜口
      • 07:48
        八事
      • 07:50
        いりなか
      • 07:52
        川名
      • 07:54
        御器所
      • 07:56
        荒畑

    740円

    • 07:58
    • 08:06

    [train]

    鶴舞
    • [line]
      [train]JR中央本線快速・名古屋行
    • [発] 2番線 / [着] 8番線
    • 2
      • 08:09
        金山(愛知県)
    • 08:14
    • 08:29

    [turn]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ210号・東京行
    • [発] 15番線 / [着] 21・22番線
    • 2
      • 09:48
        新横浜

    自由席4,180

    • 09:58
    • 10:13

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 10:14
        高輪ゲートウェイ
      • 10:17
        田町(東京都)

    6,380円

    • 10:19
    • 10:30

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
    • 3
      • 10:43
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 10:47
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:55
    • 11:30

    [air]

    羽田空港(東京)

    50,790円

    • 13:05
    • 13:15

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
    • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
    • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 13
      • 13:32
        高専前(高速・連絡バス)
      • 13:34
        大楽毛駅前(高速・連絡バス)
      • 13:37
        大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
      • 13:40
        星が浦SC(高速・連絡バス)
      • 13:43
        鳥取分岐(高速・連絡バス)
      • 13:46
        鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
      • 13:49
        鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
      • 13:51
        新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
      • 13:53
        大曲(北海道・高速・連絡バス)
      • 13:54
        日赤通り(高速・連絡バス)
      • 13:55
        三共(高速・連絡バス)
      • 13:56
        共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

    950円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:06
    • 14:07

    [train]

    釧路
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
    • 44
      • 14:17
        古川橋詰(くしろバス)
      • 14:18
        入江町5番地(くしろバス)
      • 14:19
        入江町14番地(くしろバス)
      • 14:20
        桂3丁目(くしろバス)
      • 14:25
        イオン釧路店(くしろバス)
      • 14:25
        桂木4丁目(くしろバス)
      • 14:25
        釧路町プロムナード入口(くしろバス)
      • 14:26
        国誉2丁目(くしろバス)
      • 14:28
        場外馬券所(くしろバス)
      • 14:29
        新東陽団地(くしろバス)
      • 14:29
        ひろせクリニック(くしろバス)
      • 14:29
        南25線(くしろバス)
      • 14:30
        トライアル別保店(くしろバス)
      • 14:30
        団地前(くしろバス)
      • 14:31
        団地通(くしろバス)
      • 14:32
        南24線(くしろバス)
      • 14:33
        釧路町役場(くしろバス)
      • 14:34
        別保駅前(くしろバス)
      • 14:34
        双河辺入口(くしろバス)
      • 14:36
        オビラシケ入口(くしろバス)
      • 14:38
        南沢橋(くしろバス)
      • 14:41
        昆布森入口(くしろバス)
      • 14:45
        上尾幌入口(くしろバス)
      • 14:47
        尾幌西部(くしろバス)
      • 14:48
        尾幌55番地(くしろバス)
      • 14:49
        石山前(くしろバス)
      • 14:50
        尾幌変電所(くしろバス)
      • 14:51
        ポンノ沢入口(くしろバス)
      • 14:52
        本流入口(くしろバス)
      • 14:55
        尾幌駅前(くしろバス)
      • 14:55
        大曲(くしろバス)
      • 14:56
        3号線(くしろバス)
      • 14:58
        0号線(くしろバス)
      • 14:59
        オッポロ橋(くしろバス)
      • 15:00
        門静西部(くしろバス)
      • 15:01
        門静駅(くしろバス)
      • 15:01
        前浜入口(くしろバス)
      • 15:03
        望洋台(くしろバス)
      • 15:04
        変電所(くしろバス)
      • 15:05
        宮園入口(くしろバス)
      • 15:07
        宮園1丁目(くしろバス)
      • 15:07
        宝竜寺(くしろバス)
      • 15:08
        宮園(くしろバス)

    1,100円

    • 15:15
    • 15:17

    [train]

    厚岸駅前/くしろバス
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内