現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊田市→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 16:45発→06:21着13時間36分(乗車10時間1分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,860円
  • 1562.8km
  • [line]
    [train]名鉄三河線・知立行
  • 7駅
    • 16:48
      上挙母
    • 16:52
      土橋(愛知県)
    • 16:56
      竹村
    • 17:00
      若林(愛知県)
    • 17:03
      三河八橋
    • 17:08
      三河知立
  • 17:10着
  • 17:17発

[train]

知立
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • 5番線発 / 1番線
  • 17:30着
  • 17:37発

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄常滑線特急・中部国際空港行
  • 3番線発
  • 6駅
    • 17:47
      太田川
    • 17:49
      尾張横須賀
    • 17:52
      朝倉(愛知県)
    • 17:57
      新舞子
    • 18:04
      常滑

1,370円

  • 18:08着
  • 18:10発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:15着
  • 18:50発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 20:30着
  • 20:45発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 21:07発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート211号・札幌行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 21:11
      南千歳
    • 21:15
      千歳(北海道)
    • 21:21
      恵庭
    • 21:29
      北広島
    • 21:37
      新札幌
    • 21:42
      白石(函館本線)

1,150円

  • 21:48着
  • 21:50発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:35発→06:21着13時間46分(乗車10時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,390円
  • 1582km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・名鉄バス・空港バス・中部国際空港第1ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 16:55
      トヨタ本社(高速・連絡バス)
    • 17:01
      三河豊田駅前(高速・連絡バス)
    • 17:07
      大林(愛知県・高速・連絡バス)
    • 17:11
      東名上郷(高速・連絡バス)

現金:1,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:12着
  • 18:50発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 20:30着
  • 20:45発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 21:07発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート211号・札幌行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 21:11
      南千歳
    • 21:15
      千歳(北海道)
    • 21:21
      恵庭
    • 21:29
      北広島
    • 21:37
      新札幌
    • 21:42
      白石(函館本線)

1,150円

  • 21:48着
  • 21:50発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート3
  • [安]
  • 16:45発→08:28着15時間43分(乗車10時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,830円
  • 1564.4km
  • [line]
    [train]名鉄三河線・知立行
  • 7駅
    • 16:48
      上挙母
    • 16:52
      土橋(愛知県)
    • 16:56
      竹村
    • 17:00
      若林(愛知県)
    • 17:03
      三河八橋
    • 17:08
      三河知立
  • 17:10着
  • 17:17発

[train]

知立
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • 5番線発 / 1番線
  • 17:30着
  • 17:37発

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄常滑線特急・中部国際空港行
  • 3番線発
  • 6駅
    • 17:47
      太田川
    • 17:49
      尾張横須賀
    • 17:52
      朝倉(愛知県)
    • 17:57
      新舞子
    • 18:04
      常滑

1,370円

  • 18:08着
  • 18:10発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:15着
  • 18:50発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 20:30着
  • 20:45発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 21:07発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート211号・札幌行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 21:11
      南千歳
    • 21:15
      千歳(北海道)
    • 21:21
      恵庭
    • 21:29
      北広島
    • 21:37
      新札幌
    • 21:42
      白石(函館本線)

1,150円

  • 21:48着
  • 21:50発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 07:23発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 43駅
    • 07:27
      古川橋詰(くしろバス)
    • 07:28
      入江町5番地(くしろバス)
    • 07:29
      入江町14番地(くしろバス)
    • 07:30
      桂3丁目(くしろバス)
    • 07:35
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 07:35
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 07:35
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 07:36
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 07:38
      場外馬券所(くしろバス)
    • 07:39
      新東陽団地(くしろバス)
    • 07:39
      南25線(くしろバス)
    • 07:40
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 07:40
      団地前(くしろバス)
    • 07:41
      団地通(くしろバス)
    • 07:42
      南24線(くしろバス)
    • 07:43
      釧路町役場(くしろバス)
    • 07:44
      別保駅前(くしろバス)
    • 07:44
      双河辺入口(くしろバス)
    • 07:46
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 07:48
      南沢橋(くしろバス)
    • 07:51
      昆布森入口(くしろバス)
    • 07:55
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 07:57
      尾幌西部(くしろバス)
    • 07:58
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 07:59
      石山前(くしろバス)
    • 08:00
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 08:01
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 08:02
      本流入口(くしろバス)
    • 08:05
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 08:05
      大曲(くしろバス)
    • 08:06
      3号線(くしろバス)
    • 08:08
      0号線(くしろバス)
    • 08:09
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 08:10
      門静西部(くしろバス)
    • 08:11
      門静駅(くしろバス)
    • 08:11
      前浜入口(くしろバス)
    • 08:13
      望洋台(くしろバス)
    • 08:14
      変電所(くしろバス)
    • 08:15
      宮園入口(くしろバス)
    • 08:17
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 08:17
      宝竜寺(くしろバス)
    • 08:18
      宮園(くしろバス)

現金:1,100円

  • 08:25着
  • 08:27発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ