現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊田市→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 09:00発→17:11着8時間11分(乗車4時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,780円(乗車券49,420円 特別料金360円)
  • 1424km
  • [line]
    [train]名鉄三河線・知立行
  • 7駅
    • 09:03
      上挙母
    • 09:07
      土橋(愛知県)
    • 09:11
      竹村
    • 09:15
      若林(愛知県)
    • 09:18
      三河八橋
    • 09:23
      三河知立
  • 09:25着
  • 09:31発

[train]

知立
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速特急・新鵜沼行
  • 5番線発 / 1番線
  • 09:44着
  • 09:57発

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄常滑線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発

指定席:360円

1,340円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:46,210円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:55発→17:11着8時間16分(乗車4時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:49,980円
  • 1416.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・名鉄バス・空港バス・中部国際空港行

現金:1,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:46,210円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
    • 09:30発→19:50着10時間20分(乗車7時間52分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:59,610円(乗車券57,020円 特別料金2,590円)
    • 1506km
    • [line]
      [train]名鉄三河線・知立行
    • 7駅
      • 09:33
        上挙母
      • 09:37
        土橋(愛知県)
      • 09:41
        竹村
      • 09:45
        若林(愛知県)
      • 09:48
        三河八橋
      • 09:53
        三河知立
    • 09:55着
    • 10:01発

    [train]

    知立
    • [line]
      [train]名鉄名古屋本線快速特急・新鵜沼行
    • 5番線発 / 1番線
    • 10:14着
    • 10:22発

    [train]

    神宮前
    • [line]
      [train]名鉄常滑線準急・中部国際空港行
    • 3番線発
    • 13駅
      • 10:26
        大江(愛知県)
      • 10:28
        大同町
      • 10:34
        聚楽園
      • 10:37
        太田川
      • 10:40
        尾張横須賀
      • 10:42
        寺本
      • 10:44
        朝倉(愛知県)
      • 10:46
        古見(愛知県)
      • 10:50
        新舞子
      • 10:53
        大野町
      • 10:58
        常滑
      • 11:00
        りんくう常滑

    1,340円

    • 11:03着
    • 11:05発

    [train]

    中部国際空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:10着
    • 11:50発

    [air]

    中部国際空港(名古屋)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA707便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:49,280円

    • 13:35着
    • 13:54発

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:01着
    • 14:15発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR快速エアポート143号・札幌行
    • 1・2番線発
    • 14:18着
    • 14:48発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
    • 8駅
      • 15:01
        追分(北海道)
      • 15:26
        新夕張
      • 16:00
        トマム
      • 16:28
        新得
      • 16:59
        帯広
      • 17:17
        池田(北海道)
      • 18:19
        白糠

    自由席:2,590円

    • 18:39着
    • 18:56発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 19:00
        東釧路
      • 19:03
        武佐(北海道)
      • 19:09
        別保
      • 19:25
        上尾幌
      • 19:35
        尾幌
      • 19:44
        門静

    現金:6,400円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。