現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊田市→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
豊田市駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:00発→12:33着5時間33分(乗車4時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,160円
  • 295.9km
  • [line]
    [train]名鉄三河線・知立行
  • 7駅
    • 07:03
      上挙母
    • 07:07
      土橋(愛知県)
    • 07:11
      竹村
    • 07:15
      若林(愛知県)
    • 07:18
      三河八橋
    • 07:23
      三河知立
  • 07:25着
  • 07:33発

[train]

知立
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • 5番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 07:50
      神宮前
    • 07:53
      金山(愛知県)

810円

  • 07:58着
  • 08:00発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 11:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 11:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 11:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 11:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 11:47着
  • 11:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:54着
  • 12:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 12:09
      稲荷町(富山県)
    • 12:10
      新庄田中
    • 12:13
      東新庄
    • 12:15
      越中荏原
    • 12:18
      越中三郷
    • 12:21
      越中舟橋
    • 12:24
      寺田(富山県)
    • 12:25
      越中泉
    • 12:27
      相ノ木
    • 12:28
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:53発→12:33着5時間40分(乗車4時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,130円
  • 286.7km
  • [line]
    [train]名鉄豊田線・上小田井行
  • 21駅
    • 06:57
      梅坪
    • 07:00
      上豊田
    • 07:02
      浄水
    • 07:05
      三好ケ丘
    • 07:07
      黒笹
    • 07:10
      米野木
    • 07:12
      日進(愛知県)
    • 07:17
      赤池(愛知県)
    • 07:18
      平針
    • 07:20
      原(愛知県)
    • 07:22
      植田(名古屋市営)
    • 07:23
      塩釜口
    • 07:26
      八事
    • 07:27
      いりなか
    • 07:29
      川名
    • 07:31
      御器所
    • 07:33
      荒畑
    • 07:36
      鶴舞
    • 07:38
      上前津
    • 07:40
      大須観音
  • 07:41着
  • 07:47発

[train]

伏見(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線

780円

  • 07:51着
  • 07:53発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 11:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 11:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 11:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 11:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 11:47着
  • 11:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:54着
  • 12:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 12:09
      稲荷町(富山県)
    • 12:10
      新庄田中
    • 12:13
      東新庄
    • 12:15
      越中荏原
    • 12:18
      越中三郷
    • 12:21
      越中舟橋
    • 12:24
      寺田(富山県)
    • 12:25
      越中泉
    • 12:27
      相ノ木
    • 12:28
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:53発→12:33着5時間40分(乗車4時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,130円
  • 287.9km
  • [line]
    [train]名鉄豊田線・上小田井行
  • 16駅
    • 06:57
      梅坪
    • 07:00
      上豊田
    • 07:02
      浄水
    • 07:05
      三好ケ丘
    • 07:07
      黒笹
    • 07:10
      米野木
    • 07:12
      日進(愛知県)
    • 07:17
      赤池(愛知県)
    • 07:18
      平針
    • 07:20
      原(愛知県)
    • 07:22
      植田(名古屋市営)
    • 07:23
      塩釜口
    • 07:26
      八事
    • 07:27
      いりなか
    • 07:29
      川名
  • 07:31着
  • 07:39発

[train]

御器所
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • 4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 07:41
      吹上(愛知県)
    • 07:43
      今池(愛知県)
    • 07:45
      車道
    • 07:47
      高岳
    • 07:49
      久屋大通
    • 07:51
      丸の内(愛知県)
    • 07:53
      国際センター

780円

  • 07:54着
  • 07:57発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 11:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 11:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 11:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 11:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 11:47着
  • 11:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:54着
  • 12:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 12:09
      稲荷町(富山県)
    • 12:10
      新庄田中
    • 12:13
      東新庄
    • 12:15
      越中荏原
    • 12:18
      越中三郷
    • 12:21
      越中舟橋
    • 12:24
      寺田(富山県)
    • 12:25
      越中泉
    • 12:27
      相ノ木
    • 12:28
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。