現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊浦→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 07:06発→15:11着8時間5分(乗車4時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:89,250円(乗車券87,420円 特別料金1,830円)
  • 1803.4km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・東室蘭行
  • 07:12着
  • 07:56発

[train]

洞爺
  • [line]
    [train]JR特急北斗1号・札幌行
  • 6駅
    • 08:07
      伊達紋別
    • 08:24
      東室蘭
    • 08:36
      登別
    • 08:49
      白老
    • 09:02
      苫小牧

自由席:1,830円

  • 09:18着
  • 09:23発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート88号・新千歳空港行

現金:2,880円

  • 09:26着
  • 09:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:00着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:11発→15:11着9時間0分(乗車6時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:87,270円
  • 1804.2km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 24駅
    • 06:17
      洞爺
    • 06:25
      有珠
    • 06:31
      長和
    • 06:35
      伊達紋別
    • 06:40
      北舟岡
    • 06:45
      稀府
    • 06:50
      黄金(北海道)
    • 06:54
      崎守
    • 06:59
      本輪西
    • 07:13
      東室蘭
    • 07:17
      鷲別
    • 07:24
      幌別
    • 07:30
      富浦(北海道)
    • 07:34
      登別
    • 07:39
      虎杖浜
    • 07:44
      竹浦
    • 07:48
      北吉原
    • 07:52
      萩野
    • 07:58
      白老
    • 08:04
      社台
    • 08:11
      錦岡
    • 08:17
      糸井
    • 08:20
      青葉

現金:2,100円

  • 08:24着
  • 08:26発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 1のりば
  • 3駅
    • 09:19
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 09:34
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:53着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 06:11発→15:11着9時間0分(乗車5時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:87,420円
  • 1803.4km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 24駅
    • 06:17
      洞爺
    • 06:25
      有珠
    • 06:31
      長和
    • 06:35
      伊達紋別
    • 06:40
      北舟岡
    • 06:45
      稀府
    • 06:50
      黄金(北海道)
    • 06:54
      崎守
    • 06:59
      本輪西
    • 07:13
      東室蘭
    • 07:17
      鷲別
    • 07:24
      幌別
    • 07:30
      富浦(北海道)
    • 07:34
      登別
    • 07:39
      虎杖浜
    • 07:44
      竹浦
    • 07:48
      北吉原
    • 07:52
      萩野
    • 07:58
      白老
    • 08:04
      社台
    • 08:11
      錦岡
    • 08:17
      糸井
    • 08:20
      青葉
  • 08:24着
  • 08:29発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・札幌行
  • 2駅
    • 08:36
      沼ノ端
  • 08:47着
  • 08:55発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート84号・新千歳空港行

現金:2,880円

  • 08:59着
  • 09:01発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:00着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。