現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊浜→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:59発→12:34着4時間35分(乗車3時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,140円(乗車券4,740円 特別料金3,400円)
  • 242.1km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • 8駅
    • 08:06
      観音寺(香川県)
    • 08:11
      本山(香川県)
    • 08:15
      比地大
    • 08:21
      高瀬(香川県)
    • 08:25
      みの
    • 08:28
      詫間
    • 08:35
      海岸寺
  • 08:39着
  • 08:50発

[train]

多度津
  • [line]
    [train]JR特急南風4号・岡山行
  • 4駅
    • 08:55
      丸亀
    • 09:01
      宇多津
    • 09:15
      児島

自由席:1,200円

  • 09:38着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:2,200円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,740円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:15発→12:34着5時間19分(乗車3時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,600円(乗車券5,400円 特別料金1,200円)
  • 234.7km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • 07:20着
  • 07:54発

[train]

観音寺(香川県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ6号・岡山行
  • 7駅
    • 08:01
      高瀬(香川県)
    • 08:06
      詫間
    • 08:17
      多度津
    • 08:21
      丸亀
    • 08:27
      宇多津
    • 08:40
      児島

自由席:1,200円

現金:1,750円

  • 09:00着
  • 09:02発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:55
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 12:13着
  • 12:15発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
    • 07:15発→13:22着6時間7分(乗車4時間4分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:10,420円(乗車券6,390円 特別料金4,030円)
    • 317.5km
    • [line]
      [train]JR予讃線・高松行
    • 07:20着
    • 07:54発

    [train]

    観音寺(香川県)
    • [line]
      [train]JR特急しおかぜ6号・岡山行
    • 7駅
      • 08:01
        高瀬(香川県)
      • 08:06
        詫間
      • 08:17
        多度津
      • 08:21
        丸亀
      • 08:27
        宇多津
      • 08:40
        児島

    自由席:1,200円

    • 09:00着
    • 09:13発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急スーパーいなば3号・鳥取行
    • 3番線発
    • 6駅
      • 09:50
        上郡
      • 10:04
        佐用
      • 10:16
        大原(岡山県)
      • 10:35
        智頭
      • 10:55
        郡家

    自由席:1,630円

    • 11:04着
    • 11:40発

    [train]

    鳥取
    • [line]
      [train]JR特急スーパーまつかぜ5号・益田行
    • 3駅
      • 11:45
        鳥取大学前
      • 12:09
        倉吉

    自由席:1,200円

    • 12:40着
    • 13:20発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:6,390円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内