現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊洲→新宿

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:05発→05:39着34分(乗車26分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:299円
  • 13.3km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・川越市行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 05:07着
  • 05:15発

[train]

月島
  • [line]
    [train]都営大江戸線・大門・六本木方面
  • 2番線発 / 7番線
  • 11駅
    • 05:17
      勝どき
    • 05:20
      築地市場
    • 05:22
      汐留
    • 05:24
      大門(東京都)
    • 05:27
      赤羽橋
    • 05:28
      麻布十番
    • 05:31
      六本木
    • 05:33
      青山一丁目
    • 05:35
      国立競技場
    • 05:38
      代々木

299円

ルート2
  • [楽]
  • 05:05発→05:40着35分(乗車21分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:299円
  • 11.3km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・川越市行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 05:07
      月島
    • 05:09
      新富町(東京都)
    • 05:11
      銀座一丁目
    • 05:13
      有楽町
    • 05:14
      桜田門
    • 05:17
      永田町
    • 05:18
      麹町
  • 05:20着
  • 05:34発

[train]

市ケ谷
  • [line]
    [train]都営新宿線・笹塚行
  • 1番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 05:37
      曙橋
    • 05:39
      新宿三丁目

299円

ルート3
  • [楽]
  • 05:05発→05:41着36分(乗車24分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:349円
  • 12.1km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・川越市行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 05:07
      月島
    • 05:09
      新富町(東京都)
    • 05:11
      銀座一丁目
    • 05:13
      有楽町
    • 05:14
      桜田門
    • 05:17
      永田町
    • 05:18
      麹町

195円

  • 05:20着
  • 05:32発

[train]

市ケ谷
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • 1番線発 / 16番線
  • 5駅
    • 05:34
      四ツ谷
    • 05:35
      信濃町
    • 05:37
      千駄ケ谷
    • 05:39
      代々木

154円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年6月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年6月7日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年5月1日~令和元年8月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。