現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊洲→新宿

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:59発→07:29着30分(乗車19分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:299円
  • 11.3km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・清瀬行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 07:02
      月島
    • 07:04
      新富町(東京都)
    • 07:05
      銀座一丁目
    • 07:07
      有楽町
    • 07:09
      桜田門
    • 07:11
      永田町
    • 07:13
      麹町
  • 07:14着
  • 07:25発

[train]

市ケ谷
  • [line]
    [train]都営新宿線急行・高尾山口行
  • 1番線発 / 4番線

299円

ルート2
  • [楽]
  • 06:59発→07:33着34分(乗車24分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:349円
  • 12.1km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・清瀬行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 07:02
      月島
    • 07:04
      新富町(東京都)
    • 07:05
      銀座一丁目
    • 07:07
      有楽町
    • 07:09
      桜田門
    • 07:11
      永田町
    • 07:13
      麹町

195円

  • 07:14着
  • 07:24発

[train]

市ケ谷
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 1番線発 / 16番線
  • 5駅
    • 07:26
      四ツ谷
    • 07:28
      信濃町
    • 07:30
      千駄ケ谷
    • 07:31
      代々木

154円

ルート3
    • 06:59発→07:37着38分(乗車17分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:349円
    • 10.8km
    • [line]
      [train]東京メトロ有楽町線・清瀬行
    • 4番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 2番線
    • 6駅
      • 07:02
        月島
      • 07:04
        新富町(東京都)
      • 07:05
        銀座一丁目
      • 07:07
        有楽町
      • 07:09
        桜田門
    • 07:10着
    • 07:22発

    [train]

    永田町
    • [line]
      [train]東京メトロ南北線・浦和美園行
    • 5番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 3番線

    195円

    • 07:23着
    • 07:32発

    [train]

    四ツ谷
    • [line]
      [train]JR中央線快速・八王子行
    • 2番線発 / 12番線

    154円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年6月1日現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年6月7日現在のものです。
    • 航空時刻表は令和元年5月1日~令和元年8月31日のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。