現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊洲→新宿

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:05発→09:35着30分(乗車21分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:307円
  • 11.3km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・和光市行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 09:08
      月島
    • 09:10
      新富町(東京都)
    • 09:11
      銀座一丁目
    • 09:13
      有楽町
    • 09:15
      桜田門
    • 09:17
      永田町
    • 09:19
      麹町
  • 09:20着
  • 09:29発

[train]

市ケ谷
  • [line]
    [train]都営新宿線・橋本行
  • 1番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 09:31
      曙橋
    • 09:34
      新宿三丁目

307円

ルート2
  • [楽]
  • 09:05発→09:36着31分(乗車25分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:356円
  • 12.1km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・和光市行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 09:08
      月島
    • 09:10
      新富町(東京都)
    • 09:11
      銀座一丁目
    • 09:13
      有楽町
    • 09:15
      桜田門
    • 09:17
      永田町
    • 09:19
      麹町

199円

  • 09:20着
  • 09:26発

[train]

市ケ谷
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 1番線発 / 16番線
  • 5駅
    • 09:28
      四ツ谷
    • 09:31
      信濃町
    • 09:32
      千駄ケ谷
    • 09:34
      代々木

157円

ルート3
  • [楽]
  • 09:05発→09:38着33分(乗車27分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:307円
  • 13.3km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・和光市行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 09:07着
  • 09:13発

[train]

月島
  • [line]
    [train]都営大江戸線・大門・六本木方面
  • 2番線発 / 7番線
  • 11駅
    • 09:15
      勝どき
    • 09:18
      築地市場
    • 09:20
      汐留
    • 09:22
      大門(東京都)
    • 09:25
      赤羽橋
    • 09:27
      麻布十番
    • 09:29
      六本木
    • 09:32
      青山一丁目
    • 09:34
      国立競技場
    • 09:37
      代々木

307円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • https://s.yimg.jp/images/bmg/net-literacy/banner/600_200.png
  • はじめてのヤフー乗換案内