現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊津(福岡県)→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 16:13発→21:38着5時間25分(乗車3時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,410円
  • 1048.5km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 4駅
    • 16:16
      今川河童
    • 16:18
      美夜古泉
    • 16:20
      令和コスタ行橋

現金:280円

  • 16:23着
  • 16:26発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 3駅
    • 16:29
      小波瀬西工大前
    • 16:33
      苅田

230円

  • 16:36着
  • 16:38発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:19着
  • 17:45発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー88便
  • 航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 19:25着
  • 19:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 21:19
      八千代台
    • 21:22
      勝田台
    • 21:32
      京成佐倉
    • 21:34
      大佐倉
    • 21:36
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 16:13発→21:38着5時間25分(乗車3時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,910円
  • 1048.5km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 4駅
    • 16:16
      今川河童
    • 16:18
      美夜古泉
    • 16:20
      令和コスタ行橋

現金:280円

  • 16:23着
  • 16:26発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 3駅
    • 16:29
      小波瀬西工大前
    • 16:33
      苅田

230円

  • 16:36着
  • 16:38発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:19着
  • 17:45発

[air]

北九州空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3888便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,290円

  • 19:25着
  • 19:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 21:19
      八千代台
    • 21:22
      勝田台
    • 21:32
      京成佐倉
    • 21:34
      大佐倉
    • 21:36
      京成酒々井

440円

ルート3
    • 16:13発→22:03着5時間50分(乗車4時間8分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:43,998円
    • 1062km
    • [line]
      [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
    • 4駅
      • 16:16
        今川河童
      • 16:18
        美夜古泉
      • 16:20
        令和コスタ行橋

    現金:280円

    • 16:23着
    • 16:26発

    [train]

    行橋
    • [line]
      [train]JR日豊本線・小倉行
    • 3駅
      • 16:29
        小波瀬西工大前
      • 16:33
        苅田

    230円

    • 16:36着
    • 16:38発

    [train]

    朽網
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:420円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:19着
    • 17:45発

    [air]

    北九州空港
    • [line]
      [air]スターフライヤー88便
    • 航空券+宿泊

    現金:41,790円

    • 19:25着
    • 19:48発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・芝山千代田行
    • 1・2番線発 / 3番線
    • 29駅
      • 20:18
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 20:19
        天空橋
      • 20:21
        穴守稲荷
      • 20:22
        大鳥居
      • 20:24
        糀谷
      • 20:29
        京急蒲田
      • 20:33
        平和島
      • 20:35
        立会川
      • 20:37
        青物横丁
      • 20:41
        品川
      • 20:43
        泉岳寺
      • 20:45
        三田(東京都)
      • 20:48
        大門(東京都)
      • 20:50
        新橋
      • 20:54
        日本橋(東京都)
      • 20:57
        東日本橋
      • 21:00
        浅草
      • 21:03
        押上
      • 21:10
        青砥
      • 21:13
        京成高砂
      • 21:19
        京成八幡
      • 21:26
        京成船橋
      • 21:32
        京成津田沼
      • 21:39
        八千代台
      • 21:42
        勝田台
      • 21:57
        京成佐倉
      • 21:59
        大佐倉
      • 22:01
        京成酒々井

    1,278円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内