豊津(福岡県)→南船橋

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
南船橋駅

ルート1
  • [早]
  • 06:08発→10:584時間50分(乗車2時間52分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,520
  • 1017.9km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 4
    • 06:12
      今川河童
    • 06:14
      美夜古泉
    • 06:16
      令和コスタ行橋

280円

  • 06:18
  • 06:32

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・門司港行
  • 3
    • 06:35
      小波瀬西工大前
    • 06:39
      苅田

230円

  • 06:42
  • 06:44

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:34
  • 08:00

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー74便
  • 航空券+宿泊

43,370円

  • 09:35
  • 09:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・TDS行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37
  • 10:46

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 10:50
      新浦安

220円

ルート2
  • [早]
  • 06:08発→10:584時間50分(乗車2時間52分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:53,920
  • 1017.9km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 4
    • 06:12
      今川河童
    • 06:14
      美夜古泉
    • 06:16
      令和コスタ行橋

280円

  • 06:18
  • 06:32

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・門司港行
  • 3
    • 06:35
      小波瀬西工大前
    • 06:39
      苅田

230円

  • 06:42
  • 06:44

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:34
  • 08:00

[air]

北九州空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3874便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,770円

  • 09:35
  • 09:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・TDS行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37
  • 10:46

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 10:50
      新浦安

220円

ルート3
  • [早]
  • 05:38発→10:585時間20分(乗車2時間52分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,520
  • 1017.9km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 4
    • 05:41
      今川河童
    • 05:43
      美夜古泉
    • 05:45
      令和コスタ行橋

280円

  • 05:48
  • 05:56

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • 3
    • 05:59
      小波瀬西工大前
    • 06:03
      苅田

230円

  • 06:06
  • 06:08

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:00
  • 08:00

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー74便
  • 航空券+宿泊

43,370円

  • 09:35
  • 09:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・TDS行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37
  • 10:46

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 10:50
      新浦安

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内