現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊津上野→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:43発→06:06着10時間23分(乗車4時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,200円(乗車券6,280円 特別料金920円)
  • 316.8km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄四日市行
  • 3番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 19:45
      千里(三重県)
    • 19:48
      磯山
    • 19:50
      鼓ケ浦
  • 19:52着
  • 19:57発

[train]

白子
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 3駅
    • 20:09
      近鉄四日市
    • 20:21
      桑名

指定席:920円

900円

  • 20:37着
  • 20:39発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
    • [!]20:39発→07:07着10時間28分(乗車4時間47分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:10,090円(乗車券7,230円 特別料金2,860円)
    • 390.7km
    • [line]
      [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
    • 3番線発 / 4番線
    • 4駅
      • 20:42
        千里(三重県)
      • 20:44
        磯山
      • 20:46
        鼓ケ浦
    • 20:48着
    • 20:51発

    [train]

    白子
    • [line]
      [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
    • 3番線発 / 3番線
    • 8駅
      • 20:56
        伊勢若松
      • 21:06
        塩浜
      • 21:10
        近鉄四日市
      • 21:16
        近鉄富田
      • 21:23
        桑名
      • 21:30
        近鉄弥富
      • 21:35
        近鉄蟹江

    900円

    • 21:43着
    • 21:45発

    [train]

    近鉄名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:48着
    • 22:02発

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線ひかり663号・新大阪行
    • 16番線発 / 11番線
    • [!]運転計画
    • 2駅
      • 22:19
        岐阜羽島

    自由席:1,760円

    • 22:32着
    • 22:48発

    [train]

    米原
    • [line]
      [train]JR特急しらさぎ65号・金沢行
    • 5・6番線発 / 6番線
    • 8駅
      • 23:17
        敦賀
      • 23:37
        武生
      • 23:42
        鯖江
      • 23:52
        福井(福井県)
      • 00:03
        芦原温泉
      • 00:13
        加賀温泉
      • 00:22
        小松

    自由席:1,100円

    現金:4,510円

    • 00:39着
    • 05:15発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]IRいしかわ鉄道・富山行
    • 6番線発 / 5番線
    • 13駅
      • 05:19
        東金沢
      • 05:22
        森本
      • 05:27
        津幡
      • 05:32
        倶利伽羅
      • 05:38
        石動
      • 05:44
        福岡
      • 05:47
        西高岡
      • 05:51
        高岡やぶなみ
      • 05:54
        高岡
      • 05:58
        越中大門
      • 06:01
        小杉
      • 06:06
        呉羽

    1,240円

    • 06:11着
    • 06:13発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:17着
    • 06:38発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 06:41
        稲荷町(富山県)
      • 06:42
        栄町(富山県)
      • 06:43
        不二越
      • 06:45
        大泉(富山県)
      • 06:50
        南富山
      • 06:52
        朝菜町
      • 06:54
        上堀
      • 06:55
        小杉(富山地鉄線)
      • 06:57
        布市
      • 06:59
        開発
      • 07:02
        月岡(富山県)
      • 07:04
        大庄

    580円

    ルート3
      • 20:21発→07:07着10時間46分(乗車5時間16分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:10,350円(乗車券7,230円 特別料金3,120円)
      • 390.7km
      • [line]
        [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
      • 3番線発 / 4番線
      • 4駅
        • 20:23
          千里(三重県)
        • 20:26
          磯山
        • 20:28
          鼓ケ浦
      • 20:30着
      • 20:36発

      [train]

      白子
      • [line]
        [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
      • 3番線発 / 5番線
      • [kintetsu]
        [ticket]特急券予約
      • 3駅
        • 20:48
          近鉄四日市
        • 21:00
          桑名

      指定席:920円

      900円

      • 21:19着
      • 21:21発

      [train]

      近鉄名古屋
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 21:24着
      • 21:30発

      [train]

      名古屋
      • [line]
        [train]JR東海道本線新快速・米原行
      • 6番線発
      • 11駅
        • 21:41
          尾張一宮
        • 21:51
          岐阜
        • 21:54
          西岐阜
        • 21:57
          穂積
        • 22:04
          大垣
        • 22:12
          垂井
        • 22:17
          関ケ原
        • 22:24
          柏原(滋賀県)
        • 22:29
          近江長岡
        • 22:33
          醒ケ井
      • 22:38着
      • 22:48発

      [train]

      米原
      • [line]
        [train]JR特急しらさぎ65号・金沢行
      • 5・6番線発 / 6番線
      • 8駅
        • 23:17
          敦賀
        • 23:37
          武生
        • 23:42
          鯖江
        • 23:52
          福井(福井県)
        • 00:03
          芦原温泉
        • 00:13
          加賀温泉
        • 00:22
          小松

      自由席:2,200円

      現金:4,510円

      • 00:39着
      • 05:15発

      [train]

      金沢
      • [line]
        [train]IRいしかわ鉄道・富山行
      • 6番線発 / 5番線
      • 13駅
        • 05:19
          東金沢
        • 05:22
          森本
        • 05:27
          津幡
        • 05:32
          倶利伽羅
        • 05:38
          石動
        • 05:44
          福岡
        • 05:47
          西高岡
        • 05:51
          高岡やぶなみ
        • 05:54
          高岡
        • 05:58
          越中大門
        • 06:01
          小杉
        • 06:06
          呉羽

      1,240円

      • 06:11着
      • 06:13発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:17着
      • 06:38発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
      • 13駅
        • 06:41
          稲荷町(富山県)
        • 06:42
          栄町(富山県)
        • 06:43
          不二越
        • 06:45
          大泉(富山県)
        • 06:50
          南富山
        • 06:52
          朝菜町
        • 06:54
          上堀
        • 06:55
          小杉(富山地鉄線)
        • 06:57
          布市
        • 06:59
          開発
        • 07:02
          月岡(富山県)
        • 07:04
          大庄

      580円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。