現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊沼→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 15:55発→22:52着6時間57分(乗車4時間39分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,536円
  • 1069.7km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 6駅
    • 15:59
      奈井江
    • 16:04
      茶志内
    • 16:08
      美唄
    • 16:12
      光珠内
    • 16:16
      峰延
  • 16:24着
  • 16:35発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 12駅
    • 16:39
      上幌向
    • 16:44
      幌向
    • 16:47
      豊幌
    • 16:53
      江別
    • 16:55
      高砂(北海道)
    • 16:58
      野幌
    • 17:01
      大麻
    • 17:04
      森林公園(北海道)
    • 17:07
      厚別
    • 17:11
      白石(函館本線)
    • 17:15
      苗穂
  • 17:19着
  • 17:36発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート176号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 17:45
      新札幌
    • 17:54
      北広島
    • 18:02
      恵庭
    • 18:08
      千歳(北海道)
    • 18:11
      南千歳

現金:2,440円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:24着
  • 19:10発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク726便

現金:33,660円

  • 20:50着
  • 21:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成])
  • 8駅
    • 21:19
      新整備場
    • 21:21
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 21:23
      天空橋
    • 21:25
      整備場
    • 21:28
      昭和島
    • 21:29
      流通センター
    • 21:31
      大井競馬場前

419円

  • 21:34着
  • 21:49発

[train]

天王洲アイル
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線快速・新木場行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
  • 4駅
    • 21:53
      東京テレポート
    • 21:56
      国際展示場
    • 21:58
      東雲(東京都)

335円

  • 22:00着
  • 22:13発

[train]

新木場
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1番線発
  • 12駅
    • 22:17
      葛西臨海公園
    • 22:20
      舞浜
    • 22:24
      新浦安
    • 22:26
      市川塩浜
    • 22:30
      二俣新町
    • 22:34
      南船橋
    • 22:37
      新習志野
    • 22:40
      海浜幕張
    • 22:42
      検見川浜
    • 22:45
      稲毛海岸
    • 22:48
      千葉みなと

682円

ルート2
  • [楽]
  • 16:07発→23:06着6時間59分(乗車4時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,352円
  • 1189.7km
  • [line]
    [train]JR函館本線・旭川行
  • 8駅
    • 16:10
      砂川
    • 16:28
      滝川
    • 16:34
      江部乙
    • 16:40
      妹背牛
    • 16:46
      深川
    • 16:51
      納内
    • 17:05
      近文

現金:1,490円

  • 17:09着
  • 17:11発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20着
  • 19:30発

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO88便
  • 航空券+宿泊

現金:40,790円

  • 21:15着
  • 21:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:54発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 22:56
      検見川浜
    • 22:58
      稲毛海岸
    • 23:02
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [楽]
  • 16:07発→23:06着6時間59分(乗車4時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:56,152円
  • 1189.7km
  • [line]
    [train]JR函館本線・旭川行
  • 8駅
    • 16:10
      砂川
    • 16:28
      滝川
    • 16:34
      江部乙
    • 16:40
      妹背牛
    • 16:46
      深川
    • 16:51
      納内
    • 17:05
      近文

現金:1,490円

  • 17:09着
  • 17:11発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20着
  • 19:30発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4788便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 21:15着
  • 21:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:54発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 22:56
      検見川浜
    • 22:58
      稲毛海岸
    • 23:02
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内