現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

豊沼→蘇我

ルート1
  • [早]
  • [!]07:04発→13:15着6時間11分(乗車4時間15分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,642円
  • 1054.3km
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 16駅
    • 07:09
      奈井江
    • 07:14
      茶志内
    • 07:18
      美唄
    • 07:22
      光珠内
    • 07:26
      峰延
    • 07:33
      岩見沢
    • 07:38
      上幌向
    • 07:43
      幌向
    • 07:47
      豊幌
    • 07:52
      江別
    • 07:55
      高砂(北海道)
    • 07:58
      野幌
    • 08:02
      大麻
    • 08:06
      森林公園(北海道)
    • 08:09
      厚別
  • 08:14着
  • 08:18発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR千歳線・千歳行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 08:22
      平和
    • 08:25
      新札幌
    • 08:28
      上野幌
  • 08:35着
  • 08:38発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート84号・新千歳空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 08:45
      恵庭
    • 08:51
      千歳(北海道)
    • 08:55
      南千歳

現金:2,440円

  • 08:59着
  • 09:01発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08着
  • 09:50発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 13:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 13:05
      検見川浜
    • 13:08
      稲毛海岸
    • 13:11
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:46発→13:15着6時間29分(乗車4時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,642円
  • 1065.9km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 18駅
    • 06:51
      奈井江
    • 06:56
      茶志内
    • 07:00
      美唄
    • 07:04
      光珠内
    • 07:08
      峰延
    • 07:15
      岩見沢
    • 07:20
      上幌向
    • 07:25
      幌向
    • 07:28
      豊幌
    • 07:34
      江別
    • 07:37
      高砂(北海道)
    • 07:39
      野幌
    • 07:43
      大麻
    • 07:47
      森林公園(北海道)
    • 07:50
      厚別
    • 07:55
      白石(函館本線)
    • 07:59
      苗穂
  • 08:03着
  • 08:21発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート84号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 08:30
      新札幌
    • 08:38
      北広島
    • 08:45
      恵庭
    • 08:51
      千歳(北海道)
    • 08:55
      南千歳

現金:2,440円

  • 08:59着
  • 09:01発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08着
  • 09:50発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 13:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 13:05
      検見川浜
    • 13:08
      稲毛海岸
    • 13:11
      千葉みなと

242円

ルート3
    • [!]07:04発→13:30着6時間26分(乗車4時間28分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:42,636円
    • 1058.1km
    • [line]
      [train]JR函館本線・手稲行
    • 16駅
      • 07:09
        奈井江
      • 07:14
        茶志内
      • 07:18
        美唄
      • 07:22
        光珠内
      • 07:26
        峰延
      • 07:33
        岩見沢
      • 07:38
        上幌向
      • 07:43
        幌向
      • 07:47
        豊幌
      • 07:52
        江別
      • 07:55
        高砂(北海道)
      • 07:58
        野幌
      • 08:02
        大麻
      • 08:06
        森林公園(北海道)
      • 08:09
        厚別
    • 08:14着
    • 08:18発

    [train]

    白石(函館本線)
    • [line]
      [train]JR千歳線・千歳行
    • 5番線発 / 1・2番線
    • [!]運転計画
    • 4駅
      • 08:22
        平和
      • 08:25
        新札幌
      • 08:28
        上野幌
    • 08:35着
    • 08:38発

    [train]

    北広島
    • [line]
      [train]JR快速エアポート84号・新千歳空港行
    • 1・2番線発 / 1・2番線
    • [!]運転計画
    • 4駅
      • 08:45
        恵庭
      • 08:51
        千歳(北海道)
      • 08:55
        南千歳

    現金:2,440円

    • 08:59着
    • 09:01発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:08着
    • 09:50発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:38,760円

    • 11:25着
    • 11:45発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 4駅
      • 12:02
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 12:07
        流通センター
      • 12:09
        大井競馬場前

    419円

    • 12:12着
    • 12:27発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線快速・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
    • [!]運転計画
    • 4駅
      • 12:31
        東京テレポート
      • 12:33
        国際展示場
      • 12:35
        東雲(東京都)

    335円

    • 12:38着
    • 12:50発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1番線発
    • 12駅
      • 12:53
        葛西臨海公園
      • 12:56
        舞浜
      • 12:59
        新浦安
      • 13:02
        市川塩浜
      • 13:06
        二俣新町
      • 13:09
        南船橋
      • 13:12
        新習志野
      • 13:18
        海浜幕張
      • 13:20
        検見川浜
      • 13:22
        稲毛海岸
      • 13:26
        千葉みなと

    682円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。